20 мар 01:54Фасад дома

Газобетонные блоки ytong

YTONG является гарантией отличной теплоизоляции. Благодаря характеристикам термоизоляции, которыми обладают блоки YTONG, на содержание помещения требуются минимальные эксплуатационные расходы. В зимнее время удается снизить расход средств, идущих на отопление, в летний период помещения наполняются приятной прохладой, благодаря чему прибегать к кондиционерам не требуется.

Газобетонные блоки ytong отличаются высокой размерной точностью. Газовые блоки YTONG обладают размерной точностью, погрешность которой по длине не превышает 1,5мм, а по высоте 1,0 мм. Потребители, купившие материал YTONG, могут рассчитывать на высокий уровень сервиса.Всем нашим клиентам предоставляется консультация специалистов. Помимо этого они могут купить и сопутствующие товары, рассчитанные на совместное использование именно с блоками марки YTONG.

YTONG - показатель стабильного качества. Каждый продукт, выпускаемый под маркой YTONG, подвергается регулярным проверкам качества, благодаря чему и удается поддерживать его высокий уровень и неизменными технические характеристики.

YTONG - это строительный материал, отличающийся удобством в работе и обработке. При использовании этих блоков создание качественной монолитной кладки занимает минимум времени, в процессе которого выполняется лишь несколько операций и используется минимальное количество инструментов. Благодаря этому процесс строительства занимает меньше времени, расходуется меньше ресурсов и повышается качество строительства.
YTONG - возможность добиться экономии, как при строительстве, так и эксплуатации.

 Газобетонные блоки ytong


Использование блоков YTONG дает возможность увеличить полезную площадь здания, добиться экономии на строительном материале, трудозатратах, а также ускорить строительство.

YTONG - строительный материал, который отличается негорючестью. YTONG является негорючим и огнестойким материалом, применяемым в строительстве. Для производства блоков YTONG применяют только натуральные компоненты, в чем он похожи на пенобетонные блоки. Благодаря этому в случае пожара нет необходимости волноваться, что это приведет к образованию токсичных испарений, появление которых часто наблюдается при горении синтетических изоляционных материалов.

YTONG - строительный материал, отличающийся высокой экологичностью. Экологичность блоков YTONG остается низменной вне зависимости от того, какой этап осуществляется в данный момент: производство, транспортировка, строительство, утилизация отходов. Данная особенность делает YTONG особо ценным материалом при строительстве, где особое внимание уделяется сохранению окружающей среды для будущих поколений.

YTONG - материал, характеризующийся высокой прочностью и длительным сроком службы.

Данные блоки обладают прекрасными показателями по прочности на сжатие. Впечатляет и срок службы YTONG, у которого нет временных рамок: он отличается устойчивостью к старению, гниению, негорюч.

YTONG обеспечивает эффективную шумоизоляцию. Использование блоков YTONG для строительства стен гарантирует эффективную шумоизоляцию, удовлетворяющую самым высоким стандартам. Во многом это связано с материалом, которым является ячеистый бетон.

YTONG - обеспечивает идеальный микроклимат в помещении. YTONG способен без последствий переносить перепады влажности и температуры. Это позволяет поддерживать в помещении комфортную и здоровую атмосферу. YTONG - универсальный строительный материал. YTONG является универсальным материалом, применяемым в строительстве. Сфера его применения включает разные этапы строительства здания, начиная возведением фундамента и заканчивая укладкой крыши. Помимо этого он используется и с целью реновации и модернизации.