30 мар 22:28Досуг

Portal – обувь для активных и стильных женщин

Выбор обуви на любое время года – это ответственный процесс, так как обувь не только защищает ноги, но и делает образ стильным и неповторимым. При помощи правильно подобранных сапожек или туфель можно подчеркнуть достоинства своей внешности и придать образу законченный вид.

Среди молодых и элегантных девушек популярностью пользуется portal обувь на https://voronezh.yavitrina.ru/, которая создается российскими дизайнерами и модельерами. Поводом для основания бренда послужило открытие первого обувного концепт-стора Porta 9, после чего команда специалистов представила собственную марку по производству стильной обуви Portal.


На страницах сервиса «Явитрина» представлен широчайший выбор босоножек, ботфортов, сапожек, сандалий, кед и туфель от торговой марки Portal. Здесь каждая женщина сможет подобрать для себя наиболее удачный вариант обуви, причем по самой низкой стоимости.


Правила выбора обуви


Независимо от времени года выбор обуви имеет свои правила:



  • новые туфли или босоножки следует покупать после обеда, так как с утра примерка может быть неточной. Это связано с тем, что к концу дня ноги отекают и только что купленная обувь может давить.

  • изделие не должно сдавливать ногу. Тесная обувь может принести много неприятностей, вплоть до деформации пальцев ног и нарушения кровообращения;

  • специалисты советуют примерять обе туфли, так как одна нога немного больше другой;

  • особое внимание уделяем подошве. Обувь на тонкой подошве – не самый лучший вариант, так как она быстро сотрется, к тому же в такой обуви вы будете чувствовать каждый камешек и бугорок на дороге.


Самой качественной считается кожаная обувь, которая имеет свойство со временем растягиваться. О том, как правильно подбирать зимние сапоги вы можете прочитать в статье «Виды зимних кожаных сапог и правила их выбора». Зимняя обувь должна иметь толстую подошву и небольшой каблук, хотя многие женщины отдают предпочтение сапогам на танкетке или плоской подошве. Также на подошве зимних сапог должен быть протектор, который защитит от падений во время гололеда.


Особенности обуви от бренда Portal


В богатый ассортимент изделий от этой торговой марки входят:



  • босоножки с открытым и закрытым носком;

  • демисезонные сапоги;

  • ботфорты;

  • кеды;

  • ботинки;

  • туфли.

Portal – обувь для активных и стильных женщин

Особенностью обуви Portal является то, что ее ценник находится в пределах 10 тысяч рублей, и она выполняется в конфетных тонах. Производитель выпускает самые разнообразные модели туфель, сапожек и босоножек, начиная от классической, и заканчивая авангардной, которая создана для прогрессивной молодежи.


В первую коллекцию обуви от российского бренда вошло 250 моделей, отличающихся оригинальным дизайном, удобством, высоким качеством и доступной стоимостью. Команда специалистов при создании своей продукции ориентируется на людей со средним уровнем достатка, которые могут позволить себе купить стильную, но недорогую обувь.


Кроме традиционной обуви, бренд Portal выпускает лодочки, лоферы и слипоны. Каждая модель выглядит аккуратно, стильно и нескучно. В качестве украшения производитель использует нашитые жемчужины разного размера, металлические элементы, нарисованные, словно от руки самолетики и другие виды декора. Рortal обувь разрабатывается с учетом пожеланий клиентов и по сравнению со своими конкурентами отличается утонченностью и минимализмом, который прослеживается в каждой детали.


Купить красивые босоножки от этой торговой марки можно на страницах сервиса Yavitrina, который кроме обуви и одежды предлагает покупателям товары для дома и семьи. Здесь вы найдете самые качественные и доступные товары, как от отечественных, так и от зарубежных производителей.