29 янв 11:42Досуг

iQuestrium VS QuestReality

Квест является отличной возможностью показать смекалку и возможность мыслить логически, показать свои умения и насладиться положительными эмоциями от такого увлекательного процесса. Набирающие популярность реалити-игры устраивают как дома, так и на улицах города или в специальных комнатах, которые оборудованы необходимыми декоративными элементами. Время таких командных игр пару часов и в ней могут участвовать примерно 2–3 игрока. Вам за это время нужно выполнить задание , чтобы, к примеру, выбраться из помещения. К примеру, перфоманс, которую можно сыграть на https://www.kvestinfo.ru/catalog/vendor-iquestrium/.


iQuestrium VS QuestReality

Основные жанры


На сегодняшний день доступны игры в реальности от "iQuestrium " следующих популярных жанров:



  • Эскейп-рум является классикой среди других игр-квестов, которые полюбились среди поклонников жанра. Главная цель– это выбрать из закрытого помещения. Для этого игрокам нужно будет решить разные головоломки, отыскать решения даже наиболее нестандартных моментов. Любому игроку необходимо включить собственные навыки, а также смекалку.

  • Перформанс является необычным и в то же время завлекающим видом, отзыв о котором носят только положительный характер. Суть ее состоит в том, чтобы найти выход из комнаты, решив многие задания, либо получить какую-то цель. Но этого жанра реалити-квесты Москвы имеют свою отличительную черту - для любого игрока дается определенная роль, а в качестве второстепенных ролей наняты подготовленные для данных целей актеры.

  • Квест в реальности –является «живой» игрой. Имеется некий сценарий, который проигрывается благодаря поэтапному выполнению задачек. Самое важное – это повторить нужный сценарий.

  • Морфеус являются играми в нереальность, которые происходя в уме. Участникам нужно завязать глаза, таким образом у людей подключаются иные органы. В таком виде они выполняют задачки.

  • Спортивный востребованы среди любителей напрячься не просто интеллектуально, но и физически. Тут выполняются физические задания.


iQuestrium VS QuestReality

На kvestinfo.ru квесты Quest Reality в Москве представлены в полном ассортименте: Алиса, Разумные Люди, Школа магии и так далее. Особенности игр компании заключаются в том, что они востребованы среди игроков любой возрастной категории и с разными предпочтениями. Тут можно легко забронировать понравившуюся игру для этого имеется очень удобная навигация, благодаря которой вы можете выбрать по жанрам, востребованности и иным критериям. Если вы хотите порадовать своих родных и близких положительными эмоциями, тогда спешите заказать один из них, чтобы с пользой для души и тела провести свой досуг в кругу родных и близких людей. Тут вы гарантированно насладитесь увлекательным игровым процессом.