12 янв 11:46Досуг

Популярные иркутские игры

В Иркутске каждый человек найдет, чем заняться. Хоть это и не слишком большой город, но здесь происходит достаточно развлекательных мероприятий, которые не дадут заскучать. Среди развлечений Иркутска – различные музыкальные и научные фестивали, концерты, представления в театрах. Здесь можно посетить множество музеев, посмотреть на звезды в планетарии, покататься на поезде по детской железной дороге.


Одно из набирающих популярность городских развлечений – это квесты в реальности в Иркустке, узнать о которых подробнее можно здесь – https://irk.kvestinfo.ru/


Преимущества реалити-развлечений


Популярные иркутские игры

Реалити-развлечения ценятся за то, что позволяют полностью погрузиться в атмосферу происходящего и почувствовать себя героем как минимум какого-то кинофильма или увлекательного события. Организаторы проводят игру следующим образом. Участники квеста оказываются в quest-room – специально оборудованной комнате с секретами и загадками. От игроков требуются активные действия для того, чтобы разгадать их и выполнить логические задания для достижения цели.


Такие реалити-игры помогают:



  • улучшить воображение;

  • развить логику;

  • усилить командный дух;

  • улучшить навыки работы с другими людьми;

  • развить лидерские качества.


В нее могут играть как взрослые, так и дети, которым будет особенно полезно отвлечься от компьютеров и мобильных девайсов, чтобы погрузиться в реальный мир. Такие активные игры для детей приносят много пользы.


Популярные иркутские игры


Кому-то нравится хоррор, а кто-то предпочитает более спокойную атмосферу для заполнения досуга. Каждый найдет вариант для себя, так как в Иркутске представлено множество квестов на любой вкус. Так, вы можете попытаться сбежать из тюрьмы или ограбить банк, успев за час. Или же попробуйте избежать взрыва в «Бункере», время которого приближает система самоуничтожения из-за какого-то сбоя.


Популярные иркутские игры

Если же вам по душе страшные игры в стиле «Проекта PSYCHO», то вам понравится квест «Шизофрения». Вам предстоит почувствовать себя режиссером, застрявшим в стенах психбольницы, которая не хочет его отпускать. Нужно будет очень постараться, чтобы выбраться оттуда в здравом рассудке. Это действительно страшная игра, которая пощекочет нервы и заставит испытать острые ощущения, хотите вы этого или нет.


Выбрать квест-румы Иркутска можно на сайте «КвестИнфо». Предлагаем узнать информацию о лучших квестах города, почитать отзывы других игроков, посмотреть фотографии и ознакомиться с сюжетной канвой. Здесь представлены игры разных жанров, поэтому выбрать подходящую будет несложно. Кроме того, для удобства посетителей мы предлагаем возможность бронирования квест-румов.