21 дек 12:27Досуг

Hotel Pullman Sochi Centre в Сочи — отдых, праздники, деловые встречи

Hotel Pullman Sochi Centre входит в сеть отелей Accor. Премиум-гостиницы бренда известны во всем мире своим высоким сервисом и при этом приемлемыми ценами на проживание, которые полностью соответствуют обеспечиваемому комфорту.


Отель Пульман Сочи Центр предлагает номера для проживания на любой период на протяжении всего года. Здесь можно провести романтический отпуск с любимой, организовать встречу с друзьями, устроить роскошную свадьбу, пригласить деловых партнеров на конференцию. В отеле созданы все условия для семейного и делового отдыха.


Hotel Pullman Sochi Centre в Сочи — отдых, праздники, деловые встречи

Почему выбирают Hotel Pullman Sochi Centre?


Пятизвездочный отель расположен на улице Орджоникидзе рядом с крупными торговыми центрами Сочи рядом с черноморским побережьем. Удобное местоположение обеспечивает удобство для гостей, которые приезжают посмотреть город и оценить его бутики, клубы, торговые центры. Все это находится в пешей доступности от отеля.


От ж/д вокзала до гостиницы можно добраться за 3 минуты на машине. Аэропорт расположен чуть дальше: до него придется ехать 12-13 минут. Из окон номеров открываются живописные виды на Черное море. К преимуществам Hotel Pullman Sochi Centre относятся:



  • большой номерной фонд и отсутствие проблем с заселением;

  • спецпредложения, скидки для постоянных клиентов;

  • приемлемая стоимость услуг при высочайшем сервисе;

  • ресторан, бассейн, конференц-зал, банкетный зал в здании отеля.


Пульман Сочи Центр обеспечивает гостям все возможности для отдыха и работы. Обслуживание в отеле соответствует мировым стандартам и делает заведение одним из лучших на гостиничной карте Сочи.


Инфраструктура Hotel Pullman Sochi Centre


Номерной фонд отеля включает 150 просторных помещений с балконами, продуманным зонированием и всеми удобствами. К услугам гостей:



  • круглосуточный бар и ресторан с европейской и средиземноморской кухней;

  • фитнес-центр с бассейном;

  • бизнес-центр и конференц-зал;

  • банкетный зал для организации торжеств.


В конференц-зале и бизнес-центре имеется современное оборудование для повышения комфортности проведения деловых встреч и переговоров. В банкетном зале возможна организация крупных мероприятий, включая свадьбы, юбилеи. Площадь его составляет 680 квадратных метров. При аренде можно заказать праздничный декор, полное обслуживание на праздник.


Забронировать номер в отеле можно прямо на официальном сате.