02 авг 23:01Досуг

Как сделать изучение испанского языка с нуля эффективным?

Желание начать изучение испанского языка с нуля – отличная идея! Знание испанского принесет моральное удовлетворение и повысит не только самооценку, но, возможно, и доход. Люди, умеющие говорить на иностранных языках, ценятся в любой сфере.


Испанский является одним из популярнейших языков в мире, поскольку на нем разговаривает более 400 миллионов человек. А, значит, умение говорить на нем всегда пригодится. Помимо прочего, зная испанский, можно путешествовать в интереснейшие страны и наслаждаться шедеврами мировой классики в оригинале. Здорово однажды прочитать Маркеса без перевода!


Людям часто кажется, что изучение иностранного языка лежит за гранью их возможностей, однако при грамотном подходе, можно довольно быстро освоить любой язык. И раз уж человек берется за изучение испанского языка с нуля, следует основательно подойти к выбору курсов или репетитора.


Как сделать изучение испанского языка с нуля эффективным?

Изучение испанского языка с нуля за 9 занятий!


В центре La Española предлагаются как специализированные курсы, так и индивидуальное обучение с репетитором. Там работают квалифицированные преподаватели из Испании и стран Латинской Америки с лингвистическим и филологическим образованием. Они являются носителями языка, поэтому можно быстро понять, как должна звучать живая речь. Педагоги центра предлагают свою авторскую методику Directo, благодаря которой можно заговорить по-испански уже на 9 занятии! В центре есть разговорный клуб, который позволит тренировать речь и демонстрировать приобретенные знания. Центр организует мероприятия, где можно встретиться и пообщаться с известными личностями – писателями, музыкантами, певцами.


В La Española многие учат испанский и проникаются культурой просто так, для себя. Здесь легко найти единомышленников, а преподаватели с радостью рассказывают то, что нигде не прочитаешь. В центре есть люди, которые начинают изучение испанского языка с нуля ради карьерного роста. La Española помогает им освоить нужную тематику, поскольку большинство преподавателей центра имеют дополнительное образование в различных сферах, например, экономики, юриспруденции, а также гуманитарных наук.


Изучение испанского языка с нуля – задача совсем несложная! Важно, чтобы рядом был наставник, который в нужный момент направит, поможет, подскажет. В La Española всегда учитываются индивидуальные особенности каждого человека, и именно они используются для наиболее быстрого освоения испанского.