31 авг 23:37Досуг

В состоянии замкнутого цикла Времени

В состоянии замкнутого цикла Времени пребывают единичные Сознания в существе тяжелых материй Земной коры: энергии тяжелых химических элементов.
В состоянии замкнутого цикла Времени пребывают люди, испытывающие привычное состояние душевной тяжести, бытующие в состоянии серого, однообразного существования, в состоянии пассивности, в состоянии психологической зависимости от кого-либо, чего-либо.
В состоянии замкнутого цикла Времени пребывают животные в зоопарках, аквариумах, вне естественных, ограниченных условиях Жизни, тормозящих Время эволюции Сознания животных.

Мужчина и женщина создали семью без ощущения взаимного душевного тепла ( активация анти Времени, иллюзии образа Времени ). За время семейных отношений супруги обжились совместным имуществом ( проявленная анти энергетичная надстройка). По истечении времени они перестали испытывать друг к другу взаимный интерес ( расход потенциала иллюзорного образа Времени ). Супружеская Жизнь перешла в форму обыденности, серости, безразличия, душевной тяжести ( замкнутость цикла, бег по кругу, привычное ощущение тяжести анти энергетичной надстройки). Женщина влюбилась в другого мужчину, но связать свою жизнь с любимым ей мешали тяжесть семейных отношений, нежелание мужа выйти из привычного состояния тяжести, тяжесть бракоразводного процесса и раздела имущества. В состоянии утяжеленного эгоизма иллюзорные ( не реальные ) муж и жена задерживаются под тяжестью прошлого в настоящем, ограждающего их душевное состояние от устремления к состоянию Истины ( реальной взаимной Любви). Осознанное желание мужчины и женщины выйти из состояния душевной тяжести устремит их Сознания к нейтрализации тяжести прошлого в настоящем, к нейтрализации тяжелых отношений и выходу в состояние душевной Свободы, то есть по ходу Времени Вселенной. Тяжелые энергии ( отношения и имущество ) потеряют смысл, а значит, и свойство тяжести, перейдя в свойство платформы ( благого опыта Сознаний), устремляющей Сознания мужчины и женщины к переходу на новый этап Жизни, к спирали развития потенциала Сознания, к состоянию Духовного возвышения.
Устаревшие информации и анти информации утяжеляют Сознание до тех пор, продолжая отклонять от устремленного вектора Вселенского Времени, пока устаревшая информация и анти информация не потеряют смысл в восприятии отклоненного Сознания и не нейтрализуются им антиподом устремленной информацией освобождения ( желанием информационной, энергетической свободы, чистоты ), как существа Сознания, так и поле его Бытия ( Жизни ), то есть, пока единичное Сознание не устремится в облегченном ( обнуленном, нейтрализованном, душевно Свободном ) состоянии к состоянию Истины.
Нежелание врача обновлять свои знания отражаются на качестве лечения больных. Старые антибиотики уже не действуют на организм людей, а о новых эффективных препаратах врач не осведомлен по собственному нежеланию повысить свою квалификацию ( лень ). Неудовлетворенные лечением врача пациенты проявляют негодование, зеркально обратно отражая душевную тяжесть, утяжеляя душевное состояние врача. Врач осознал свою некомпетентность и повысил квалификацию, продолжая врачевать в состоянии Свободы души.
Устремление человека к обновлению своей Жизни есть желание освободиться от состояния тяжести и застоя энергий, не дающих человеку ощущения душевной Свободы и благотворной самореализации, ощущения Истины. Прежде, чем начинать Жизнь с чистого листа, и это касается всех областей Жизни человека ( трудоустройство, бизнес, межличностные отношения ), прежде следует нейтрализовать ( просветлить ) поле своей Жизни, расчистить энергетическое пространство от устаревшего информационного и анти информационного мусора. Ибо прочный фундамент для обновления Жизни на груде хлама не построить. Тяжелые и не эффективные личные отношения должны быть блокированы прощением и благодарением. Трудовые функции до конца исполнены и переданы без долгов. Трудовые конфликтные межличностные отношения разрешены также прощением и благодарением. Чтобы начать новый бизнес, все долги по старому должны быть обнулены. Если человек устремлен перейти из тяжелого состояния в облегченное, то душа и память человека должны быть свободны от анти информационного мусора прошлого, пребывающего всегда в настоящем до момента его нейтрализации. Перенося не блокированную тяжесть из тяжелого поля в чистое, человек не переходит в новое состояние обновления Жизни ( состояние Истины ), а возвращается к тому же утяжеленному состоянию души: бег по замкнутому кругу.
Для устремленных к состоянию Истины единичных Сознаний устаревшие ( не актуальные, не эффективные ) информации теряют смысл, заменяясь в существе потенциала Сознания новыми устремленными информациями Света Высшего порядка, не утяжеляя, таким образом, и не отклоняя от вектора Вселенского Времени вектор эволюции Сознания, а возвышая к Высшим энергиям.
Научные знания медицины продвинулись вперед. Старые лекарственные средства заменили новые, более эффективные. Врач, пополнивший потенциал своих знаний о новых лекарственных препаратах, освободил свою память от устаревших информаций.
Своевременное не обновление информационного потенциала Сознания, не устремление к состоянию Истины Высшего порядка также приводит к задержке существа единичного Сознания в замкнутом цикле Времени, непрерывно утяжеляющемся под воздействием Высших Сил Света, фильтрующих информации ( энергии ) Света защищенного ( просветленного ) поля Бытия, устремляя таким образом единичные Сознания активироваться из состояния привычной пассивности в не сотворении информаций ( энергий ) Высшего порядка к состоянию активного сотворения уникальных информаций ( энергий ) Света.