31 авг 23:21Досуг

В Святых Писаниях

В Святых Писаниях передано Свыше, что Судный день реален, на котором души человеческие будут разделены Богом на Светлые и темные составляющие. Темные будут отторгнуты Богом в гиену Ада на растопку ( отфильтрованы в энергетически тяжелый защитный блок Времени Света), а Светлые души вознесены в тонкие энергии бесконечного в Абсолютном Времени Рая, в энергии взаимной Любви.
Человек, способный Любить свою Жизнь в Единстве с Богом, способен благотворить и благодарить информации ( энергии ) Света, пребывать в состоянии Свободы Духа от энергетической тяжести Земного Бытия, чувствуя и анализируя энергию Времени Жизни в настоящем, чувствуя благодать Жизни в настоящем, Духовно нравственно и ответственно реализуя благодать своего реального будущего в настоящем Времени.
Из настоящего реализуемого Времени Жизни передаются импульсы в две противоположные не проявленные параллели: энергии Рая и анти энергии Ада. Благими делами человек активирует фантом бытия для своей души после текущей Жизни в многоуровневых энергиях Рая, не благими делами – в многоуровневых анти энергиях Ада в зависимости от частот и анти частот душевного состояния человека.

Одновременно, реализованные благие желания души в настоящем переходят в свойство защитного блока Времени для благодатного бытия Высшего Духовного Я после текущей Жизни в защищенных энергиях реального будущего Рая либо в более благодатных условиях последующей Жизни. Реализованные в настоящем анти желания утяжеленной души переходят в свойство тяжести прошлой Жизни ( неотработанные грехи, карма ), которую утяжеленному Духовному Я предстоит блокировать ( нейтрализовать ) после текущей Жизни в тяжелых слоях Ада либо в утяжеленных условиях последующей Жизни. После истечения Времени Жизни каждый человек оставляет за собой Светлый, пустой либо темный след ( фантом реализованной Жизни человека ). След Жизни человека ( результаты его самореализации ) указывает на вектор устремления развоплощенного Сознания человека после Жизни.
Человек, Истинно любящий, Истинно верующий в Бога, в бесконечность Бытия Света, глубоко чувственно осознает и управляет своим душевным состоянием, устремляя Сознание от чувства душевной тяжести и направленности на поглощения энергии извне к состоянию душевной Свободы, познанию, благотворению и благодарению Жизни.
Человек, укротивший свое низшее Духовное Я ( тело ) и подчинивший его реализации благих желаний души ( Высшего Духовного Я ), всем своим существом возвышается в состояние Высших энергий Любви Земного Бытия, в поле идентично потенциальных просветленных Сознаний людей, в просветленное поле благодатных условий Жизни в энергиях Природы, в поле реальных энергий взаимной Любви, саморазвития и благодарения друг другу.
Если человек не активирует в себе Силу Духа Духовно-нравственно и ответственно обуздать эго низшего Я, то между низшим и Высшим Духовными Я образуется конфликт векторов энергий; противоречие между благими желания души и реальными действиями человека; между потребностью души естественно любить, творить, благодарить и анти информациями, утяжеляющими существо памяти головного мозга. В состоянии бессознательной психологии и утяжеленной памяти человек живет вопреки Высшим желаниям своей души, в стесненных условиях Жизни, завися от мнения окружающих. Потенциал памяти головного мозга имеет свойство предела заполнения информациями. Не следует держать в своей памяти тяжелые и излишние информации. При устремлении человека к интересным для Высшего Духовного Я познаниям происходит вымещение из памяти головного мозга тяжелых и устаревших информаций Силой энергии информаций Света Высшего порядка. Функции головного мозга нормализуются, что в свою очередь ведет к нормализации не только душевного состояния человека, но и физиологического состояния организма.
Утяжеленное низшее Я человека в страхе перед мнением общества беспокоится не о внутреннем гармоничном состоянии души ( реальной энергии Любви ), а о внешнем состоянии своей иллюзорной оболочки и внешнем иллюзорном образе условий Жизни.
Высшее Духовное Я человека живет, ощущая энергию Любви изнутри, существом души человека. Тяжелое низшее Духовное Я существует за существом человека, как бы созерцая свой образ снаружи, сравнивая и копируя иллюзии образов Земного Бытия: не хуже ли других я живу; соответствует ли моя внешность внешности окружающих; не подумают ли обо мне плохо; не осудят ли меня; а у меня лучше, чем у других; а я красивее, умнее и состоятельнее, чем остальные и т.д., то есть в психологических рамках сравнений и страхов.
Любовь человека к Жизни начинается с Любви человека к состоянию своей души!
Если человек Сознанием устремляется к устойчивому состоянию душевной Свободы, к устойчивому состоянию взаимного душевного тепла, к устойчивому состоянию благотворной самореализации, к глубокому состоянию чувственного познания красоты Жизни, то человек проявляет Любовь к своей душе, к Жизни, а в целом - к Богу.