31 авг 23:19Досуг

Путь к Духовному

Путь к Духовному возвышению, к познанию состояния Истинной взаимной Любви, есть путь, в первую очередь, самосознания несовершенства существа своего Сознания, своего несовершенства любить, выход из привычного состояния душевной тяжести и пассивности, проявление Силы Духа в соблюдении Законов Света Духовной нравственности и ответственности, устремление к раскрытию творческого потенциала и активации благодарения Бытию. Без достижения состояния Истины единичным Сознанием, не возможно познать ( чувственно осознавать ) состояния Истинной взаимной Любви.
Любовь есть отторжение от себя анти вибрационной тяжести.
Любовь есть устремление к состоянию просветления Сознания ( Духовного возвышения, Свободы Духа, состояние Истины ).
Любовь есть благотворение и благодарение энергии Любви ( информаций и энергий Абсолютного Света).
Любовь есть Единство просветленных Сознаний.
Любовь есть Единство просветленных Сознаний, устремляющих к состоянию Истины утяжеленные Сознания.
Любовь есть состояние Абсолютного Света и Истина Бытия.
Любовь есть Время и Истина Жизни.
Любовь есть состояние внутренней и взаимной гармонии.
Основой для ощущения состояния Истинной Любви является активированный Дар Духовного Я чувствовать и осознавать энергии Абсолютного Света, Дар чувствовать и осознавать энергии Времени!!!

Формула Вселенской Любви:
1) Духовная чистота ( устойчивое состояние просветления Сознания ).
2) Достаточный энергетический потенциал для сотворения и благодарения энергии Любви ( активное состояние Сознания ).
3) Способность чувственно осознавать импульсы желания благодарить : творить и отражать уникальные информации ( энергии ) Абсолютного Света, энергию Высшей Любви.
4) Способность чувственно анализировать ниспосылаемые Свыше информации желания благодарить ( Дар образно мыслить, чувствовать образ желания ).
5) Свободно Вольный творческий процесс реализации желания благодарить.
6) Духовно нравственный и ответственный прогноз в процессе и за результат реализуемого желания благодарить.
7) Вера в реальность желания и реализация образа желания творчески благодарить.
8) Устремленное благодарение результата желания.
9) Ощущение состояния Истины, Духовного возвышения, взаимной Любви, состояния Абсолютного Света, состояния внутренней удовлетворенности, гармонии, умиротворенной радости, взаимного душевного тепла.
Любовь человеческая.
Любовь человеческая есть ощущение энергии взаимного душевного тепла, воссоединяющая Сознания людей в Единство системы Абсолютного Света.
Человек, способный Истинно любить, любит безусловно: понимания и прощая, сострадая и устремляя, Духовно пробуждая и исцеляя, целостно и осознанно, правдиво и смело, творчески красиво и аналитически рационально ( мудро ), безусловно благодаря.
Безусловно любить способен человек в устойчиво просветленном состоянии Сознания, душа, совесть, память и психология которого Духовно нравственно чисты и цельны: свободны от тяжести анти информаций ( анти энергий ), от тяжести эгоизма низшего Я, от неблокированной тяжести прошлого. Душа человека пребывают в ладу со своей совестью, психология зеркально отражает устремление души к Свету, память не утяжелена чувством вины, негативными воспоминаниями и не использованными благими шансами в прошлом, а существо человека активно в настоящем Времени в Единстве с благими желаниями души, своевременно реализующимися им в Жизни.
Любовь не есть душевные страдания. Чувство душевных страданий есть процесс очищения Сознания человека от тяжести эгоизма и бессознательности психологии ( от тяжести низшего Я ). Любовь есть ощущение состояния внутренней гармонии души и гармонии взаимных отношений.