26 авг 00:33Досуг

В Святых Писаниях

В Святых Писаниях к одной из запретных заповедей относится процентный доход ( кредитование дохода за процентную ставку). Почему? Если процентный доход будет направляться кредитодателем не на благо дарующую творческую самореализацию, то Сознание кредитодателя с каждым полученным не энергетичным процентным доходом будет утяжеляться и смещаться в поле иллюзий реальности. То есть доход будет иметь свойство пустоты и расходоваться на подобные пустые и утяжеленные нужды, материи, смещающие Сознание человека в поле тяжелых энергий. Между кредитодателем и кредитополучателем на Время действия кредита образуется энергетический канал. Если кредитополучатель направляет сумму кредита на благодарение, процесс благо дарующей творческой самореализации и не испытывает при этом энергетической тяжести кредита, то кредитополучатель будет благодарен кредитодателю, направляя по энергетическому каналу Светлые энергии. И наоборот, если кредитополучатель направляет сумму кредита на процесс не благо дарующей самореализации, активируя при этом анти энергии, испытывает душевную тяжесть от кредита, то по энергетическому каналу будет передаваться анти энергия, активируемая существом Сознания кредитополучателя. Сознание кредитодателя и поле его Жизни будет поражаться анти энергиями.
Высшие Силы Света непрерывно фильтруют высокочастотными вибрациями Абсолютного Света просветленное и отклоненное поле Земного Бытия, активируя анти информации в существе утяжеленных единичных Сознаний, устремляя этим к Духовному самоочищению. Если Сознание человека значимо отклонено от сотворения и благодарения Света, то есть энергетически смещено в отклоненное поле Бытия, и отклоненное состояние стало привычно утяжеленным ( привычное пассивно-активное состояние в поглощении потенциала Времени Света, генерируемого иными устремленными Сознаниями), то в момент чувственного реагирования на активированную в поле Жизни и в существе Сознания человека анти информацию человек ощущает душевный дискомфорт, испытывая чувство агрессии, обиды, жалости, гнева, страха. Высшие Силы Света устремляют, таким образом, Сознание человека ускоренно блокировать анти энергию энергией благодарения, само исцелиться и устремиться по ходу Времени Вселенной в сотворении и отражении информаций ( энергий ) Света, то есть догнать Время в эволюции воплощенного Сознания.
Например, не благодарная, творчески не реализующая себя женщина пожелала выйти замуж за успешного бизнесмена. Женщина выходит замуж за бизнесмена. Проходит время, и внешняя красота не реализующей себя женщины становится привычной для интеллектуально развивающегося бизнесмена. Душевно пустая женщина быстро теряет интерес и отягчает Сознание мужчины. Мужчина встречает само реализующуюся интересную женщину с широким кругозором ( информационно и энергетически наполненную ). Мужчина прямо сообщает жене, что более не испытывает к ней теплых чувств, что ему с ней не интересно, отношения стали тяжелыми, что он полюбил другую женщину и уходит. Активированная Высшими Силами Света в существе Сознания женщины и в поле ее Жизни анти информация чувственно воспримется ею, как негативная, связанная с негативным мысленным образом мужчины и другой женщины. Утяжеленное Сознание женщины будет испытывать анти энергии обиды, агрессии, зависти, гнева, жалости к себе. Если женщина начнет мстить ( под воздействием больших анти сил ), то существо ее Сознания еще более утяжелится, сместившись в слои еще более тяжелых энергий Земного Бытия. Состояние женщины может дойти до критичного уровня, до значимой деградации Сознания. Если женщина начнет чувственно плакать, осознавая свою вину, свое Духовное несовершенство, то Сознание женщины начнет исцеляться, активируя Дар чувственности и разума. В освобожденном ( очищенном ) душевном состоянии к женщине придет само осознание. Далее активируются вибрации Свободы Воли ( Силы Духа, Духовной нравственности и ответственности ), устремляющие Сознание женщины к блокированию анти информаций, связанных с образом мужа и другой женщины. Женщина осознает, что не была истинно счастлива и свободна душой с этим мужчиной, что она была материально от него зависима. И тот ли это был мужчина, с которым она будет истинно счастлива, с которым ей будет интересно и гармонично жить? Активированные вибрации Свободы Воли устремят Сознание женщины к реализации обновленной, счастливой Жизни, где она станет интересной благо дарующей личностью. Так, казалось бы, негативная на первый взгляд информация об уходе мужа, устремила отклоненное Сознание женщины к состоянию просветления через Духовное само исцеление, к пробуждению творчества, Веры, благодарения. Женщина устремилась к сотворению своей счастливой Жизни в состоянии душевной легкости, чувственной радости и счастья, позитива, Веры.