23 авг 01:20Досуг

Сознание Природы

Проявленная для нашего восприятия поверхность Земной коры обладает свойством прямого зеркала ( внутреннюю сторону защитной оболочки Сознания Земли), отражающего свободный потенциал солнечного Света, устремляющий Сознание Природы к Высшему Истоку Света Земли, Солнечной системы, Вселенной.
Таким образом, поверхность Земной коры образует стартовую платформу к Духовному росту и возвышению для всех форм Жизни на планете.
Информационный и энергетический свободный потенциал вибраций Земли содержится в существе Природы. Процессы, происходящие в Природе, есть Единое Бытие Сознания Земли ( Земное Бытие ).
Если существо Земной коры есть поле тяжелых энергий относительно энергий Природы, но все-таки в части себя содержит как энергии Света в чистом ( облегченном ) виде, так и существо блокируемой ею анти энергии, значит, материи Земной коры обладают, как устремляющимися, так и отклоняющимися от Света информациями и анти информациями, то есть могут быть использованы, как во благо Бытия Человечества, устремляя к эволюции потенциала Сознания, так и во вред, отклоняя от связи и Единства с Богом.
В Святом Писании «Коран» Высшие Духовные Учителя Света по Воле Всевышнего указывают на то, что людям Свыше было позволено использовать железо для облегчения Бытия, но при этом Они предостерегают, что в железе есть как благо ( если железо используется для блага Бытия), так и вред для людей ( если железо используется для создания например, оружий, что уже есть результат утяжеления анти энергиями Сознания Человечества – факт того, что люди переступили за пределы дозволенного Свыше, не укрепив энергией добра и благодарения Силу своего Духа, Духовную нравственность и ответственность, проявив этим слабодушие).
Все те же самые Истины относятся и к иным материям Земной коры.
Человечеству следует осознать ради спасения самого Человечества, что материи Земли не принадлежат Человечеству, а даны на временное пользование для реализации Высшего замысла Творца, как инструменты в Духовном возвышении Сознания Человечества над иллюзиями реальности, для укрепления Силы Человеческого Духа. Все материи в части Сознания принадлежат Богу! Даже материя тела человека не принадлежит воплощенной душе человека, а дана лишь на временное пользование, чтобы Сознание человека усовершенствовало Силу своего Духа, Духовной нравственности и ответственности ( вибрации Свободы Воли в устойчивом благодарении Бытию ) и в творческом процессе самореализации возвысилось над тяжестью своего низшего Я ( тело ) и тяжелыми энергиями Земного Бытия.
Проявленное для нашего восприятия галактическое Единство Света устремлено Единством галактического Сознания защититься от анти энергии черной дыры, проявленной в существе центра галактики, и в защищенном, облегченном, свободном состоянии Духа бесконечно устремляться к сотворению новых уникальных высокочастотных информаций ( энергий ) Света Высшего порядка, достигая бесконечно Высших уровней Духовного возвышения и благодати Бытия.
Мега черная дыра в центре галактики состоит из множества анти информаций, направленных на поглощение информаций Света. Что значит множество анти информаций ( анти энергий )? Это есть многообразие форм болезней, вирусов, негативных эмоций ( страх, алчность, зависть, агрессия, жалость, страдание, уныние, надменность и т.д.), всякого рода не проявленных для нас сущностей разного порядка, о которых людям лучше не знать и не видеть и т.д.
Значит, все макро и микро частицы Вселенского Бытия, от Сознаний в системе атомов до Сознаний звездно-планетарных систем, галактик, Вселенной в целом имеют единую базовую структуру расширенных во Времени Сознаний, устремленных без относительной задержки во Времени и устремляющихся Высшими Сознаниями Света к воссоединению с Великим Вселенским Высшим Истоком Абсолютного Света, с Высшей энергией Единого Бога, через самоочищение и бесконечность творческой самореализации своих желаний, образующих ступени возвышения ( витки восходящих спиралей ), наполняющих существо творческих и благо дарующих единичных Сознаний и поле Вселенского Бытия энергиями и информациями устремленного Абсолютного Света.
Быть или не Быть?
При расширении Вселенского Сознания в материи Времени каждая из единичных вибраций Света: от микро до макро Духовных Я, получила в Дар от Всевышнего Свободу Воли, Свободу Духа совершать собственный выбор между бесконечно « Быть, любить быть, благотворить, благодарить», закаляя Силу своего Духа и пополняя потенциал Сознания информациями активированного и само сотворенного Света, или « Не быть» своему существу, как целостной уникальной вибрации Света, в слабодушие утяжелившись во Времени, вплоть до Небытия себЯ.

Бытие обуславливает активный процесс сотворения и отражения Света. Не сотворение и не отражение Света ведет к потере смысла Бытия единичного Сознания.
Если у Вас, например, выходит из строя ( ломается ) некий предмет быта, не подлежащий восстановлению, а значит, уже не исполняющий нужную для Вас функцию, то этот предмет переходит в состояние мусора, засоряющего пространство Вашего дома. Что Вы делаете с мусором? Верно, просто от него избавляетесь, выводя из пространства дома. Тоже самое происходит с единичными Сознаниями Вселенной. Если единичное Сознание, утяжелившись, не творит и не отражает в Бытие информации ( энергии ) Света, значит, оно теряет смысл для Вселенной, устремленной к бесконечности Бытия. Неустанно творящему Свет Вселенскому Сознанию энергетические поглотители Света не нужны.
Тонкие информации и тяжелые анти информации, не активированные существом Сознания человека, имеют понятие информационных фантомов, имеющих место за реальностью проявления, активация которых устремляет к Духовному возвышению либо отклоняет от него.
Реализацией анти желания ( отсутствие творчества и благодарения, направленность на поглощение энергии ) человек активирует в поле своей Жизни и Земного Бытия фантомы анти информаций ( анти энергий ).

Человек с утяжеленным Сознанием будет направлен на активацию в поле своей Жизни и Земного Бытия анти информаций ( анти энергий ) разного порядка тяжести.
Негативно настроенный человек воспринимает Жизнь в серых тонах. Поле Жизни человека и Земного Бытия утяжеляется активирующимися существом Сознания человека анти энергиями, анти информациями.
Реализацией желания ( творчество и благодарение ) человек активирует в поле своей Жизни и Земного Бытия фантомы информаций Света ( тонкие энергии ).

Человек с устремленным Сознанием будет направлен на активацию в поле своей Жизни и Земного Бытия Высших информаций Света ( энергий Света ) разного потенциала.
Позитивно настроенный человек воспринимает Жизнь в радужных тонах. Поле Жизни человека и Земного Бытия наполняется существом Сознания человека высокочастотными информациями Света, тонкими энергиями.
Сознание Человечества и каждого человека в отдельности находится между конфликтующими друг с другом информационными и анти информационными фантомами, активация которых энергией Сознания людей благодатно либо негативно воздействует на энергетическое поле Земли, поле Жизни человека и окружающих его людей, энергию Природы.
Активация существом единичного Сознания человека или совокупности Сознания общества ( социума ) фантомов информаций Света либо фантомов анти информаций характеризует понятие «Веры»: « во что верим, то и активируем в своей Жизни».

По вере Вашей будет воздано ( реализовано под Вашу нравственность и ответственность).

Если человек Силой своего Сознания активирует фантомы анти информаций, анти энергий, утяжеляя поле Земного Бытия, то ему же и цепи потомков человека придется их нейтрализовывать ( блокировать ) энергией Времени своей Жизни и Жизни потомком, информационно передаваясь по цепи ДНК.
Пожелаешь либо реализуешь зло – зеркально обратно воздаться зло.
Если человек силой своего Сознания активирует фантомы информаций Света, тонких энергий Света, наполняя и этим облегчая поле Земного Бытия, то душа человека и души его потомков будут возноситься при Жизни и после к Знаниям Света, информационно передающимся по цепи ДНК.
Пожелаешь либо реализуешь благо – зеркально прямо устремишься к благодати Света и Высшим Знаниям Вселенной.