23 авг 00:59Досуг

Творение великого архитектора продолжает существовать через века.

Энергия кожуры яблока гораздо меньше энергии самого фрукта. Если образ Времени энергетически иссякает ( обнуляется ) под воздействием внешних факторов анти Времени, то энергия наполнения продолжает быть далее, но уже без внешней оболочки, либо продолжает быть остаточно в идентичных образах Времени ( остаточный след энергии во Времени ).
В последнем урожае после высохшей и срубленной яблони сохранилась остаточная энергия яблони.
Творение великого архитектора продолжает существовать через века.
В случае с энергетичным анти образом Времени и его наполнением анти энергией проявляются обратные свойства: при обнулении со Временем анти образа под воздействием внешних и внутренних анти энергий, анти энергетичное наполнение, высвобождаясь, также продолжает иметь место, либо продолжает быть остаточно в идентичных образах анти Времени ( остаточный след анти энергии во Времени).
Химико-перерабатывающего завода уже нет, но последствия после химических стоков продолжают поглощать энергию Природы до их полного обнуления.
На этих примерах мы убеждаемся в существовании энергии и анти энергии, порождаемых желанием и анти желанием человека.
Для чувственного анализа Сотворения Бытия зафиксируем последовательную цепь чувственного восприятия человека в достижении состояния внутреннего покоя, гармонии от ощущения душевной тяжести через устремленный процесс реализации желания.

Если человек и все сущее на Земле и во всей Вселенной есть реальность, а значит материя Времени, то мы есть реализованное желанное творчество Единого Великого Сознания, изначально вдохнувшего в нас Свою направленную энергию мысли. И до тех пор, пока материальный сосуд каждого из Его творений наполнен энергией, мы продолжаем быть Его реальностью ( то есть иметь для Него смысл). Если сосуд со временем наполняется анти энергией, Единое Великое Сознание уже желает обнулить информацию, вдыхая энергию Своего желания, направленную на обнуление единицы анти Времени, чтобы избавиться от чувства душевной тяжести, нейтрализовать ее. Единое Великое Сознание выходит за грани материальной ( проявленной ) Вселенной, являющейся результатом Его Сознания и энергетическим потенциалом Времени.
Теория о Сотворении Вселенского Бытия.
Истину о Сотворении Вселенского Бытия возможно прочувствовать, чувственно проанализировать, вообразить и осознать. Эта Истина описана в Святых Писаниях и проявлена для нас в вибрациях Вселенной и Природы Земли, как в доказательство существующей Единой и Великой Истины во всем Мироздании.
Каждый из нас глубоко чувствующее и глубоко мыслящее творение Единого Великого Вселенского Сознания Создателя. Каждый из нас есть чувственная и разумная единица Вселенной.
Пришло Время, когда по Воле Всевышнего Человечеству раскрываются глубокие тайны Мироздания, чтобы устремить Сознание людей к Единой Вере в Единого Покровителя Миров, дарующего Свою Защиту и устремляющего души к бесконечности Бытия Света. Сознание людей подошло к высокому уровню осознания: современная наука практически дошла до проявленной Истины, а Человечество – до максимума предела безверия. Мы стали способны понять глубокую суть и причины происходящих в нас и вокруг нас процессов, сопоставляя и анализируя проявленный для нашего восприятия материализованный Мир и Жизнь людей, чтобы осознанно обратить свою душу и разум в Единстве всего Человечества к Единому Господу.
Наша Жизнь есть Мир чувств и анализа, нравственности и ответственности, творчества и созидания, радости и веры, энергии мысли и энергии слова, понимания и прощения, добра и благодати. Человек Свободно Вольное творение Единого Великого Вселенского Сознания. Мы приходим сюда на очень короткое Время, мгновение, в сравнении с бесконечностью Времени Вселенского Бытия, чтобы любить Земную Жизнь, наполняя Время нашей Жизни энергиями само реализующихся нами желаний во благо Земного Бытия, блокируя этим негатив и восполняя энергетическое поле Земли энергиями Света, энергиями благодарения. Время нашей Жизни складывается из реализующихся нашим Сознанием желанных энергий, используя для этого функциональные способности организма, в гармоничном Единстве с энергией Природы Земли, под всеобъемлющим невидимым контролем Сознаний Сил Высшего Света, с благодарностью исполняющих Волю Единого Великого Вселенского Сознания, благотворную Волю Единого Бога. Ибо Сознание Вселенского Высшего Света устремлено и устремляет к Единству Света, к Единству потенциала, образуя неразрывную энергетическую взаимосвязь между единичными Сознаниями.
Птицам нравятся плоды вишни, и они прилетают к нему поживиться, вьют на ее ветках гнезда. Опалые плоды вишни поедают муравьи. Белочка закопала под деревом орешек. Дедушка собирает плоды вишни для внуков и отдыхает в ее тени. И эту цепь взаимосвязанных процессов можно продолжить. Дедушка увидел проросший орешек и пересадил росток в другое место, чтобы выросла орешина. Белочка осталась без орешка. Птицы прилетели, а плоды вишни уже собраны. Дерево вишни само по себе испытывало благодать от своей полезности в этой Жизни для многих живых существ. Дедушка, птицы, белочка, муравьи, плоды, листья, ветви, ствол и даже корни дерева –это уже последствия выросшего зернышка вишни. А что же было в зернышке? И почему выросло именно дерево вишни? Не говоря уже о зернышке дедушки, белочки, птиц и муравьев. Почему в Природе все процессы непрерывно взаимосвязаны? Почему реализованные желания и анти желания в одном поле Земного Бытия прямо и косвенно отражаются рябью в другом?
Поразмышляем о зерне Мироздания и будем находить подтверждение нашим размышлениям и анализам в Жизни. Человеку свойственно обычно верить тому, что он видит, слышит, осязает, переживает, а после сравнивает, анализирует и чувственно осознает, то есть убеждается и верит.
Что такое Бытие? Как возникло Бытие? Кем и как оно все-таки управляемо?
Бытие есть «быть», а Истинно «быть» есть устремленный процесс само реализации некоего энергетического желания до состояния его энергетического наполнения, переходящего в свойство из реальной будущей в настоящую реальность, то есть когда существо образа Времени Бытия энергетически наполнено.
Небытие есть «не быть», направленность на отсутствие процесса «быть», а значит, на не реальность «Бытия», на отсутствие желания, энергии и образа Времени Бытия. Если в противоположность энергии Бытия Небытие есть анти энергия, то
«Бытие» + «Небытие» = Абсолютный ноль = О.
Кроме того, Бытие и Небытие есть не только противоположные энергия и анти энергия, но противоположные по смыслу информации.
Значит, информация + анти информация = О
Что говорит о том, что все информации и противоположные им анти информации можно перевести в противоположные числа, в сумме дающие ноль.
Таким образом, Абсолютный ноль есть абсолютная сумма энергии и анти энергии, информаций и анти информаций, абсолютная сумма противоположных чисел, равная нулю. Предположим, что когда-то был Абсолютный ноль.