10 ноя 23:20Досуг

Стрижки на длинные волосы

Именно длинные стрижки дают возможность менять свободно свой образ зависимо от цели. На работе или же дома, на светском мероприятии или для выхода по магазинам, здесь существует огромное количество решения специально их оформления. Кажется на первый взгляд, что уже ничего нового просто не получится придумать, ведь это удлиненные классические каре и сессон, длинная лесенка и каскад, но стилисты умудряются данные модели представить таким образом, что оригинальные варианты просто поражают неожиданными решениями. Одни лишь челки что могут сделать с внешним видом! Удлиненные, косые и рваные - стрижкам на длинные волосы посвящен наш обзор. Просмотрите многочисленные фото длинных стрижек на нашем портале.

Сегодня модные стрижки на длинные волосы чрезвычайно разнообразны и по технике выполнения прически, и по ее форме. Одинаково популярны стрижки непосредственно на вьющиеся волосы, на длинный прямой волос. Смотрятся очень оригинально разные техники мелирования и окрашивания, тут богатство выбора стиля безгранично, зависит все только от фантазии, а также от мастерства парикмахера и стилиста.

Базовые виды стрижек на длинный волос – это каскад, «лесенка», шапочка, боб, большое количество вариантов стрижек с челкой. Женские стрижки подбираются зависимо от формы лица, а также отдельных элементов внешности. Подобранная корректно прическа и стрижка подчеркивает все ваши достоинства, а еще делает небольшие недостатки малозаметными.

Стрижка лесенкой, к примеру, стала популярна в 2000-х гг. Она придает объем волосам. Волосы становятся более пышными, а это может служить великолепным решением для всех представительниц прекрасного пола, не обладающих пышной копной. Стрижка практична, потому что для работы, можно волосы в хвост собрать, а на вечеринку закрутите их на плойку, бигуди, воспользуйтесь утюжком – это вам поможет создать более кокетливый вид.