07 окт 00:18Строим дом

Харвия - где купить лучшие печи Harvia в Петербурге

Ещё одно преимущество печей harvia – это использование при производстве новейших технологий и современных материалов. Благодаря этому дровяные печи этого производителя обладают высоким уровнем КПД, долгим сроком эксплуатации, а самое главное полностью безопасны. 

Дровяные печи для бани и саун harvia многими специалистами считаются одними из самых лучших. Если обратиться к данным мирового рынка, то финская компания harvia является несомненным лидером! Как же удалось достичь таких высот? Дело в отношении работников компании к разработке и производству своих продуктов. Будь то печь эконом класса или из разряда «топовых» решений, она в первую очередь обладает высоким качеством! Это относится и как к проекту конструкции агрегата, так и к сборке. 

Несмотря на свои небольшие габариты, мощности печей harvia хватит на то, чтобы прогреть не только парную комнату, но и сопутствующие помещения. Благодаря детально проработанной конструкции, печи harvia равномерно распространяют по парной комнате мягкий горячий пар. Это не может не понравиться настоящим ценителям бани!

Последние модели печей Харвия позволяют с уверенностью заявлять о безусловной безопасности финских печей. Каждая из печей производителя проходит обязательную сертификацию. 

Финская компания harvia также выпускает и электрокаменки. Преимущество электрокаменок перед дровяными печами очевидно: один раз задав необходимый температурный режим, вы можете не беспокоиться, что парная остынет. Необходимая температура и влажность воздуха будет поддерживаться в автоматическом режиме до тех пор, пока вы не выключите печь или не измените режим работы. 

В зависимости от количества нагревательных элементов и массы камней определяется мощность печи. Чем больше камней и нагревательных элементов, тем быстрее будет прогреваться воздух. Исходя из мощности, высчитывается объем помещения парной. Электрокаменки harvia могут прогреть помещение парной, соответствующее мощности печи, до 120 градусов, используя при этом минимум электричества.

Показательным примером лучших качеств печей harvia может стать одна из последних линеек печей harvia legend. Самым популярным устройством из этой линейки считается harvia legend 240, которая применяется для отопления бань средних размеров. 

Финская фирма harvia кроме печей для саун также выпускает источники тепла для небольших дач, охотничьих домов и т.д. Одним из самых популярных продуктов данного сегмента считается harvia 10. Эта печь обладает высокой эффективностью, надежна, имеет симпатичный дизайн. Однако это ещё не все! Печь harvia 10 позволяет не только отапливать дачу, но и готовить пищу!