21 фев 00:58Строим дом

Водогрейные котлы AMELIN сочетают хорошее качество и эффективность

15-ти летний опыт безупречной работы фирмы AMELIN на Российском рынке теплоэнергетики подтвердил приобретенный вектор развития. Главное направление деятельности организации AMELIN - решение задач модернизации теплоэнергетических хозяйств известных производств и энергетической независимости новых фирм, увеличение их экологичности и энергоэффективности.

Эффективность, экологичность и безупречное качество - все это сочетают технологии и новейшее оборудование фирмы AMELIN. Дизельные парогенераторы и электрические водогрейные котлы славятся значительными конкурентными плюсами и делают применение парогенерирующих и теплоэнергетических систем компании AMELIN наиболее выгодными по сравнению с остальными.

Оборудование фирмы: генераторы пара и промышленные паровые котлы по многочисленным показателям уникальны, что служит результатом технологических инноваций в канадской и российской энергетике.

Строительство стационарных, передвижных и блочно-модульных котельных и производство качественных теплогенераторов и электропарогенераторов - это вектор деятельности компании AMELIN. Газовые парогенераторы и паровые водогрейные котлы фирмы AMELIN гарантируют низкую себестоимость изготовления пара и замечательные эксплуатационные свойства при малой конструкции. Конструкция эффективных парогенераторов фирмы AMELIN позволяет вырабатывать пар быстро.

Водогрейные котлы AMELIN сочетают хорошее качество и эффективность

Конструкция водогрейных котлов и газовых парогенераторов гарантирует их установку и ввод в эксплуатацию в короткие сроки, а также бесперебойную работу, простоту обслуживания и безопасную эксплуатацию, что выступает отличным вариантом для разрешения многих задач.

Помимо этого компания AMELIN изготавливает химические реагенты для обработки воды. Уникальные характеристики наших продуктов дают возможность сократить производственные затраты и увеличить эффективность применения энергии, а также помогают достигнуть установленных целей в области охраны окружающей среды. Наша продукция увеличивает время эксплуатации оборудования.

Мы прилагаем все силы, чтобы предоставить заказчикам весь перечень товаров и услуг, который отвечает всем требованиям клиентов, а также современные комбинации материалов с лучшим соотношением эффективности и цены.