Перила своими руками

Обустройство жилого пространства – главная задача любого настоящего хозяина. Обилие современных строительных материалов, различных комплектующих, доступность разнообразных техник и технологий позволяют делать это с максимальной результативностью.

Большинство поставщиков и компаний-производителей к услугам потенциальных клиентов предлагают широкий ассортимент услуг и поддержку, как консультативного, так и прикладного характера. Это, безусловно, освобождает заказчика от львиной доли забот, связанных с выбором необходимых материалов и выполнением непосредственно самих работ. Но не каждый клиент хотел бы такой «свободы». Не все готовы пассивно участвовать в создании и оформлении своего дома или офиса. Для некоторых именно активное участие, то есть самостоятельное выполнение какого-либо вида работ, является значимым фактором.

К сожалению, на этом этапе у многих компаний и их клиентов интересы расходятся, самостоятельное выполнение определенных операций, к примеру, по установке или монтажу, для клиента – статья существенной экономии. Соответственно, те средства, которые сэкономил заказчик, не стали доходом фирмы, которая предоставляет аналогичные услуги.

Компания «Блескмет» – одна из не многих, которая готова поддержать своих клиентов даже в их стремлении к автономности. Мы – это коллектив единомышленников, для которых работа – это ежедневное стремление к большему и лучшему профессиональному результату. Вот уже более 8 лет мы занимаемся изготовлением и продажей перил из нержавеющей стали, а также комплектующих к ним. Мы вам поможем сделать перила своими руками.

Востребованность изделий из нержавейки, как для внешнего, так и для внутреннего пользования, вполне объяснима. Этот материал отличается хорошими эксплуатационными качествами – прочностью, износостойкостью, высокими эстетическими характеристиками и легкостью установки и монтажа, а также дизайнерскими возможностями. Нержавейке подвластны любые конфигурации и формы.

Примером типового заграждения может служить конструкция, состоящая из балясин и поручней. Между ними существует пространство, которое может быть заполнено различными элементами. В зависимости от дизайнерских задач это могут быть металлические листы, стеклянные ставки или деревянные детали. Соединение всех конструкционных частей выполняется двумя основными способами. Первый, когда все части соединяются с помощью сварки, является трудоемкой и затратной частью монтажа. Второй, более рациональный способ – поэтапное соединение частей в единую конструкцию с помощью специальной фурнитуры. Это напоминает собирание конструктора, когда основные части скрепляются более мелкими крепежными деталями. После сборки все элементы оформляют элементами декора – различными заглушками, крышками и насадками. Данный вид монтажа более прост в исполнении, и именно его, как наилучший, наши сотрудники предлагают клиентам для самостоятельного осуществления. Кроме того, такая сборка имеет и другие преимущества. Не секрет, что лестничные ограждения нередко подвергаются повышенным нагрузкам. Это может быть, как физическое воздействие, так и неблагоприятное влияние погодных условий. В таком случае разборная конструкция позволит быстро и без лишних затрат заменить деформированную деталь. Также этот метод не требует специальной аппаратуры и специальных навыков, как в случае со сварным методом. Соответственно, такая сборка вполне по силам заказчику. Принимая во внимание, что, несмотря на простоту сборки, это ответственный процесс, мы подготовили ряд видеоматериалов, которые помогут даже несведущему человеку качественно и грамотно выполнить соединение множества деталей, и создать перила своими руками.

Например, в комплект стандартной лестницы может входить более 10 деталей. Это могут быть:
- поручни и стойки;
- несколько видов держателей;
- различные повороты;
- тетива;
- кронштейны.

В таком обилии деталей легко можно растеряться. А благодаря подробному описанию и исчерпывающей консультации процесс монтажа значительно упрощается.

Такая клиентская поддержка для нас – показатель профессионализма. Ведь качественная, надежная оградительная конструкция – лицо нашей компании. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы все работы были выполнены на высшем уровне. Это является залогом получения высококачественного результата.

Говоря о фурнитуре, нужно сказать, что она также должна быть изготовлена с соблюдением всех норм и требований качества и надежности.

Безопасность конструкции – важная составляющая нашей работы. Поэтому большое внимание уделяется конструкционному исполнению отдельных элементов. Округлые и эргономичные формы обеспечивают полностью комфортную эксплуатацию.

Для удобства наших клиентов наша продукция представлена в интернет-магазине, где она доступна для просмотра, выбора и заказа в режиме 24/7. В широком ассортименте представлены комплектующие для металлических ограждений:
1. Поручни, выполненные в нескольких вариантах материала – металл, натуральное дерево (дуб, бук, ПХВ).
2. Кронштейны (для поручней, стеновые).
3. Крепежные расходные материалы (саморезы, шурупы, винты).
4. Декоративные элементы (заглушки, крышки, вставки).
5. Стойки и крепления к ним.
6. Держатели.
7. Стойки.
8. Продукция, имитирующая драгоценный металл (золото).
Также в нашем магазине действуют постоянные акции и бонусы. В ходе таких распродаж возможно приобретение комплектующих по сниженным ценам на фоне безупречного качества.

Наши специалисты также готовы оказать комплексное обслуживание, в которое входит:
- выезд мастера к клиенту для замеров и обсуждения будущего заказа;
- разработка дизайн-проекта будущего ограждения;
- выбор материалов и комплектующих;
- монтаж конструкции нашими мастерами.
Все наши услуги предоставляются оперативно, не зависимо от формы сотрудничества. Наши клиенты – наша гордость. Мы дорожим вашим доверием и нацелены на плодотворное сотрудничество и перспективное развитие.