01 авг 23:07Зеленый двор

Скрытое видеонаблюдение

Скрытое наблюдение представляет собой работу специализированных служб. И так считают англичане, немцы, да, впрочем, весь Запад. У нас сложно представить что-то подобное, и может быть, только когда камера останется совершенно незамеченной, существует вероятность ее долгого выживания.
Видеонаблюдение – это преследование определенных целей. Не имеет значения, защита ли это от грабителей, воров, хулиганов. Однако видимость камеры не может постоянно обезопасить от злоумышленников.

Подобного рода защиту легко уничтожить и разбить. Непосредственно потому организациям и гражданам, которые стараются от недоброжелателей оградиться, предоставлена отличная возможность пользоваться скрытыми камерами. За счет этого компактного небольшого предмета, многие уберегли и уберегают свои дома и жизнь своих близких. Подобное устройство можно встроить везде, она же в любом случае остается незамеченной.

Подавляющее большинство компаний и просто граждан, которые ставят открытое видеонаблюдение, сталкиваются с проблемой повреждения своего оборудования, что совершенно неудивительно, ведь они видны и открыты каждому, даже высота монтажа в 5м не уберегает устройство от палок, камней, срыва.

Непосредственно по данной причине многие думают часто об установке скрытого видеонаблюдения. Недавно ходил миф о том, что скрытое видеонаблюдение является исключительно возможным в секретных лабораториях, а еще оно применяется лишь шпионами и агентами. Однако сегодня, как становится ясно, это совершенно не так, ведь скрытое видеонаблюдение сейчас доступно каждому, оборудование для подобного случая бывает при этом очень качественным, позволяя увидеть все в самом высоком изображении.

Особенности крытого видеонаблюдения:

• Обеспечение записи на жесткий диск видеоинформации.
• Настройка параметров видеосигнала
• Возможность хранения большого объема информации при помощи новейших методов сжатия данных.
• Возможность работать в локальных и глобальных компьютерных сетях.
• Отличная скорость обработки видеопотока
• Запись с детектора движения
• Удаленное управление видеокамерами
• Возможность записи видеоизображения самого высокого качества