04 апр 01:50Зеленый двор

Продажа теплиц из поликарбоната

Если у Вас вдруг появится идея выращивать самостоятельно овощи, зелень, если Вы хотите стать ближе к земле, то приобрести теплицу Вы можете, придя в компанию "Воля". Мы предлагаем к реализации разнообразные виды поликарбонатных теплиц, которые изготавливаются по специальным проектам.

К примеру, стекло представляет собой, можно сказать, самое традиционное покрытие непосредственно зимних теплиц. Продажа такого рода конструкций производится широко благодаря повышенной светопропускной способности этого материала, а кроме того простого очищения и долговечности. Однако здесь имеются недостатки: стекло бьется, осколки наносят вред, оно плохо удерживает тепло. Кроме того сюда можно еще добавить то, что на эти теплицы достаточно высокая стоимость, таким образом, становится понятно, почему необходимо обратить внимание на поликарбонатные теплицы.

Теплицы, покрытые сотовым поликарбонатом по сравнению со стеклянными конструкциями и моделями, которые покрываются пленкой, наделены определенными преимуществами. Теплица из поликарбоната в сравнении со стеклом более надежная и не тяжелая. В сравнении с конструкциями с пленкой модели из поликарбоната долговечнее, для них не нужно фундамента. Кроме всего прочего, большое преимущество здесь заключено в простоте ухода и монтажа.

Продажа теплиц из поликарбоната


Компания «Воля» придерживается гибкой стоимостной политики, а кроме того предлагает доступную базовую цену теплицы из поликарбоната разного типа. Стоимость такого рода моделей складывается непосредственно из стоимости пластика и общего каркаса. Работая с заводами изготовителями каркасов, а также самого поликарбоната, мы можем своим клиентам предоставлять самое максимально выгодное предложение.

Компания «Воля производитель теплиц» выпускает дачные конструкции из поликарбоната для выращивания растений и зелени в нескольких размерах, таким образом, вы можете выбрать вариант, и он самым лучшим образом впишется именно в ваш участок. Теплицы в своем разнообразии имеют небольшой вес и компактные размеры, поэтому перевозиться могут даже в обычном легковом автомобиле. Сборку легко можно самостоятельно выполнить, без какого-либо привлечения специалистов.