10 фев 00:56Зеленый двор

Турникет-трипод – качественное приспособление для осуществления ограждения

Говоря о конструкции устройств, можно отметить, что в их состав входит пульт для осуществления дистанционного управления, обычно имеет место быть встроенная электроника с особыми считывателями. Кроме того, в корпус  могут быть встроены специальные считыватели. Они помогают экономить не только на приобретении оборудования, а также на трудоемкости при монтаже. На крышке турникета могут быть установлены особые светодиодные блоки, которые обладают способностью индикации. Есть специальный сигнал, говорящий о разрешении на пересечение ограждения, а есть также знак, активное свечение которого говорит о запрете на проход.

Популярные в настоящее время турникеты-триподы представляют собой компактное и элегантное решение всех вопросов, которые связаны с осуществлением контроля над доступом на ту или иную территорию. Многие устанавливают сразу несколько таких предметов, как следствие отпадает необходимость в установке каких-то дополнительных приспособлений.


Управление турникетом-триподом может осуществляться двумя основными методами;


– от системы контроля, а также управления доступом посредством специального контроллера;


– автономно при помощи пульта управления, который в обязательном порядке входит в комплект оградительного приспособления.


Применение таких устройств способствует осуществлению не только контроля над доступом в зону предприятия или иного помещения. Кроме того, есть возможность фиксировать точное время прихода или ухода каждого сотрудника без исключения. Для достижения высокого уровня дисциплины труда это самое оптимальное решение.


Данные устройства обычно комплектуются специальными деталями, которые в состоянии обеспечить быстрый проход на территорию в случае экстренной ситуации посредством специальных ключей или особых инструментов.


К оградительным приспособлениям можно также отнести парковочные барьеры, оградительные столбики. Производится такая продукция из высокого качества стали. Конструкции в массе своей применяются для грамотного распределения площади парковки, стоянки и так далее. Если есть желание приобрести устройство для собственного пользования и установить его на территории жилого дома или возле работы, необходимо позаботиться о наличии специального разрешения, получить которое можно в соответствующей организации. В противном случае есть риск демонтажа этих устройств.