21 июл 01:41Зеленый двор

Дизельные электростанции

Энергогенерирующее оборудование используется все шире. Рост спроса на дизельгенераторы автономного образца обеспечили развитие и частного строительства, и при этом необходимость обеспечения определенных объектов резервными источниками электропитания. Кроме того повышенные требования непосредственно к безопасности производств, забота о непрерывности процессов выработки данной продукции, жизнеобеспечения, обмена информацией могут быть реализованы только при помощи электрогенераторов, которые выступают в качестве запасного источника питания.

Наша компания выступает ведущим поставщиком дизельгенераторов, а также источников бесперебойного электроснабжения, находящих широкое применение в:

• логистике, промышленности, на транспорте;
• области защиты информации;
• быту;
• коммунальном хозяйстве.

Мы поставляем дизельные электростанции марок таких как: GMGen, SDMO, Cummins,FG Wilson, AKSA Power Generation, Cline и по заказу клиента можем разработать и сразу внедрить индивидуальный проект электрификации необходимомго объекта.
Мы за вас сделали верный выбор производителей дизель генераторов, которому точно можно доверять.

Оценивая потенциал каждой из компаний, а также изучив ее историю на данном рынке, мы выделили 3 базовых требования, которые мы всегда предъявляем к хорошему, надежному изготовителю:

• Репутация.
• Доля рынка.
• Качество.

Дизельгенераторы GMGen, SDMO, Cummins, FG Wilson, AKSA Power Generation, Cline представляют мировую историю качества. Эти все компании имеют многолетнюю историю, и при этом специализируются на выпуске генерирующего оборудования, уверенно держат рынок Европы. Сотрудничая с европейскими ведущими поставщиками, мы обеспечиваем стабильность и высокое качество наших проектов и при этом гарантируем вашу энергетическую независимость и стабильность.