16 июл 11:20Здоровье

Татуаж бровей спб

Редко встретишь девушку или женщину, которая была бы довольна формой и цветом своих бровей. Как правило, почти каждая вторая женщина, ухаживающая за свои внешним видом, подкрашивает или подрисовывает брови. Конечно нарисовать можно все, тем более современная косметология не стоит на месте. Кроме привычного карандаша для бровей в косметологии используется и воск для бровей, и тушь, и тени для бровей и еще многие другие косметические штучки.

Средств декоративной косметики по уходу за бровями предостаточно. Но проблема в другом, не всегда получается от корректировать форму бровей. Сохранить симметричность, не переборщить с толщиной брови и цветом. Да и сколько времени уходит на украшение своих бровей.

Да и другая проблема сколько времени продержится ваш макияж, не поплывут ли брови через пару часов. И в обеденные перерыв вместо того чтобы наслаждаться чашечкой кофе, вам необходимо поправлять ваш макияж.

Как быть красивой и не переживать о своем макияже? Наконец свершилось. Татуаж нашел достойное место и в индустрии красоты. Нет мы говорим, не о том, как раскрасить свое тело очередной татушкой.

Татуаж бровей - речь пойдет не о тех жутких тонких бровях, которые имели место много лет назад. Современная технология татуаж бровей спб, это естественные модные брови.

Существует много способов татуажа бровей.

3D татуаж;
Микроблейдинг;
Шотирование(мягкая растушовка);
Волосковый татуаж бровей.

Татуаж бровей спб


Какой способ выбрать? Для начала надо определиться, где вы будите делать татуаж бровей спб лучшие мастера цены. Почитать отзывы. Задать вопросы на форуме. Сходить на консультацию к мастеру в тот или иной салон.

И конечно если вы попали к грамотному мастеру, он поработает с вами и предложит вам правильный вариант оформления ваших бровей.

Будьте красивы и счастливы!!!