09 мар 13:41Здоровье

Московская Глазная Клиника

В настоящее время, проблемы со зрением все чаще начинают беспокоить людей независимо от их возраста. Причин этого достаточно много:


1) Плохая экология.


2) Некачественные продукты.


3) Малоподвижный образ жизни.


4) Многочасовое пребывание у монитора.


5) Активное использование разнообразных гаджетов и так далее.


Врачи-офтальмологи в Московской Глазной Клинике - это высочайшая квалификация и многолетний опыт медицинского персонала, а также полный комплекс услуг, направленных на лечение, коррекцию и восстановление зрения.


Московская Глазная Клиника

Комплекс услуг


Одним из главных условий эффективного лечения заболеваний органов зрения является точный диагноз и комплексный подход, а это в свою очередь требует наличия специального оборудования и соответствующих условий. В Московской Глазной Клинике ведется прием взрослых и детских врачей офтальмологов, которые осуществляют диагноснитку и лечение по следующим направлениям:


- астигматизм.


- близорукость и дальнозоркость.


- глаукома.


- катаракта.


- атрофия зрительного нерва.


- отслоение клетчатки.


- воспаление глаз.


- травматизм.


- попадание инородных тел и некоторые другие.


Лечение вышеперечисленных заболеваний осуществляется с применением как классических, так и новейших и иновационных методов, среди которых стоит отметить: консервативное амбулаторное истационарное лечение, хирургическое вмешательство, физиотерапия и лазерная хирургия. Кроме этого, здесь можно подобрать и заказать очки и контактные линзы, провести исследование глаз, а также получить квалифицированную консультацию врача офтальмолога.


Медучреждения «Московская Глазная Клиника» осуществляют свою деятельность по программе добровольного медицинского страхования и является одними из лидеров в рейтинге медучреждений и клиник города Москвы. Медицинские услуги оказываются по более чем 50 направлениям, отдельно разработаны программы для детей и взрослых. Многопрофильная клиника «Московская Глазная Клиника» укомплектована опытными врачами высшей категории кандидатами и докторами наук, а также профессорами.
По материалам сайта mgkl.ru «Московская Глазная Клиника»