21 янв 12:31Здоровье

Интернет-магазин КофейОК

Мало кто знает, но как показали современные исследователи, кофе в умеренных количествах является вполне оздоравливающим напитком, а вовсе не вредит здоровью, как это считалось длительное время. На самом деле небольшие дозы кофе позволяют намного дольше сохранять эластичность кровеносных сосудов у людей в возрасте. Это было установлено благодаря исследованию, проведенному греческими исследователями.

Интернет-магазин КофейОК

Исследование проводилось на коренных жителях известного острова Икария, чей возраст превысил шестьдесят пять лет. В результате было установлено экспериментальным путем и научно обосновано, что употребление 1-2 чашек кофе в день приводит к значительному улучшению эластичности кровеносных сосудов. В тоже время ученым удалось доказать и тот факт, что употребление 3-х и более чашек кофе в день этот эффект совершенно не улучшает, а лишь насыщает организм избыточным количеством кофеина.

Интернет-магазин КофейОК предлагает огромный выбор кофе:

Кофе в зернах,
Кофе молотый,
Кофе без кофеина
Кофе в капсулах и многое другое.

Большой выбор кофе машин и кофеварок.

Так же в ассортименте нашего магазина вы найдете сопутствующие товары для церемонии чаепития.

А вот что касается оздоровительного эффекта кофе, то здесь с греческими исследователями солидарны многие иностранные коллеги, готовые подтвердить, что умеренное употребление кофе, как тонизирующего напитка не только безопасно, но и может принести вполне определенную пользу употребляющим его людям. Так что данное явление можно вполне считать научно обоснованным фактом.

Кстати, в Украине качественный кофе купить довольно сложно. Особенно не следует это делать в кофемашинах, которые устанавливаются в различных учреждениях. Ведь там покупателю предлагает не натуральный кофе, а кофейный напиток, свойства которого могут отличаться.

Контакты интернет магазина КофейОК



Офис 38 (044) 223-90-95

Водафон 38 (095) 381-95-95

Киевстар 38 (096) 764-95-95

Лайф 38 (093) 941-95-95