14 ноя 23:02Здоровье

Компания «АМИКОРТ» представила итальянские томографы Newtom

Компания «АМИКОРТ», официальный представитель КЛКТ-оборудования Newtom производства итальянской компании Q.R. s.r.l, представил серию томографов, предназначенных для стоматологических клиник, диагностических и медицинских центров.

Newtom 5G


Серия конусно-лучевых компьютерных томографов, предназначенная для точной диагностики в стоматологических клиниках и диагностических центрах. Используется для исследований в области зубного ряда, для исследования конечностей в травматологии, имплантологии и других областях. Широкий спектр опций в КЛКТ-аппаратах серии открывает массу возможностей для применения.

NewTom VGI Evo


Серия современных томографов с возможностью настройки лучевой нагрузки. Компактность устройств и качественная визуализация позволяют применять NewTom VGI Evo даже в небольших частных стоматологических кабинетах. Самая большая среди конкурентов видимая зона приборов — FOV 24x19 см — не оставляет им равных на рынке стоматологической диагностике.

Newtom NNT


Комплекс уникального программного обеспечения удобен для хранения, передачи и печати результатов исследований. Значительно упрощает и ускоряет получение и обработку данных. Производитель регулярно обновляет и совершенствует ПО, что делает работу с оборудованием еще удобнее.
Компания «АМИКОРТ» представила итальянские томографы Newtom

О компании «АМИКОРТ»:


Официальный представитель Q.R. s.r.l в России, компания «АМИКОРТ», входит в холдинг НПАО АМИКО — одного из крупнейших производителей рентгенотехники и средств защиты от рентгеновского излучения.

Каталог компании, кроме продукции NEWTOM, включает оборудование для стоматологии, CAD/CAM-системы, рентгенозащитную одежду и средства, комплексные защитные решения, системы имплантации, материалы для стоматологии и имплантологии, передвижные кабинеты, принтеры для печати результатов исследований, мониторы высокого разрешения, источники бесперебойного питания.

Вся продукция холдинга зарегистрирована на территории РФ и прошла сертификацию в соответствии с нормами СанПин 2.6.1. 1192-03.

Контакты:


Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом 29, к. 5
8 (800) 775-04-87
info@amicort.ru
http://www.amicort.ru