19 мая 19:12Здоровье

Ортодонт Центр Улыбнись

Ортодонт Центр УлыбнисьСовсем не так давно такое слово как «имплантат» было во многом диковинным и больше пугало, чем обнадеживало. Но в настоящее время ситуация кардинальным образом изменилась и все большее количество людей решаются к ней прибегнуть для того чтобы в полной мере вернутся к полноценной жизни.

Следует отметить, что данная процедура представляет собой вживление специальных искусственных элементов, которые будут играть роль своеобразных опор для проведения дальнейшего протезирования.

В настоящее время Специализированный Центр Ортодонтии «Улыбнись» осуществляет полный комплекс процедур: диагностика и лечение зубов, лечение зубов по микроскопом - это новое в современной стоматологии, исправления прикуса, детский стоматолог, огромный спектр услуг. При этом, что немаловажно все манипуляции выполняются только на современном оборудовании, которое обеспечивает получение положительного конечного результата. В данном случае осуществляется качественная имплантация зубов по приемлемой стоимости, что делает услугу доступной для большей части населения.

Потери зубов у человека происходят в ходе естественных причин, но могут наблюдаться травматические удаления в результате физического воздействия. В этом случае наиболее оптимальным вариантом замены потерянных зубов, конечно же, является имплантация. В настоящий момент Москва располагает большим количеством стоматологических клиник, но, к сожалению не все могут проводить операции подобной сложности.

Именно поэтому обращаться нужно только к поверенным клиникам, имеющим положительную репутацию и имплантация зубов которые смогут провести на высоком качественном уровне. В данном случае нужно отметить Ортодонт Центр Улыбнись, специалисты которого смогут провести данную операцию с использованием качественных и долговечных материалов. Наш медицинский центр стоматологии располагает современным оборудованием и подготовленным персоналом.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Наш центр находится по адресу:
г. Москва , ул. 3-я Мытищинская д.3 к.2,
метро "Алексеевская", жилой комплекс "Алексеево".

Контактные телефоны:
8 (499) 174-92-92 (приемная, факс);
8 (495), (985) 922-95-67 (запись на прием).
E-mail: pochta_co@mail.ru, info@co-ulybnis.ru

Время работы:
с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00,
в воскресенье с 10:00 до 16:00.