28 янв 14:36Здоровье

Чистая питьевая вода дома - залог крепкого здоровья

Жидкость, которая течет из нашего крана, является губительной для здоровья в неочищенном виде. Казалось бы, все должно быть наоборот, а вот нет, в воде содержится множество вредных веществ: механические примеси, соли, бактерии. В больших городах ее по прежнему обрабатывают хлором, который очень вреден, особенно для детей. Он раздражает слизистую ЖКТ, как результат подавляет наряду с патогенной и полезную микрофлору. При таком раскладе можно получить атеросклероз, рак желудка, анемию.


Чистая питьевая вода дома - залог крепкого здоровья


Как не стать жертвой, удовлетворяя физиологические потребности - можно пить воду в бутылках, отстаивать, или вымораживать. Самым эффективным способом будет установка фильтра для воды. Этот способ простой, надежный, недорогой и долговечен.



Здоровье рядом - просто воспользуйтесь

Советуем приобрести фильтр Аквафор (сертифицирован стандарт ISO 9001), его выбрали 20 миллионов семей в более 20 странах мира. Компания Aquafor применяет инновационные технологии в сфере водоочистки. Патентов у компании более 50, среди них Германия, Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Россия.


Системы фильтрации различные:

1) Специальные кувшины очищают небольшой объем жидкости;

2) Большой выбор видов стационарных систем;

3) Обратный осмос, очистка воды от любого загрязнения.

Отлично справятся с очищением проточной воды фильтры Экософт, их качество оценили уже в 36 странах. Фильтры Ecosoft убирают из воды железо, натрий, марганец, сульфаты, нитраты. Живительная влага без содержания в ней вредных примесей дарит здоровье всем членам семьи. Позаботьтесь о долголетии близких людей уже сегодня.


Виды фильтров:

1) Бытовые системы очистки проточной воды;

2) Фильтры кабинетного и колонного типа;

3) Комплексное очищение воды. Системы обратного осмоса устанавливаются на предприятиях.

Верным решением будет установить у себя дома фильтр Гейзер, в основе которого – уникальный фильтрующий материал Арагон Био. Он убирает из воды наряду с обычными примесями бактерии, вирусы, радионуклиды, тяжелые металлы. Это подтверждает компания Ahlstrom Filtration (США), исследовательский университет Феррары (Италия), стандарт Европы EN 14476:2007.


Типы систем очистки воды:

1) Насадки на кран;

2) Многоступенчатые системы;

3) Кувшины.

Купите качественный фильтр, подарите себе здоровье, и организм возблагодарит вас отличным самочувствием и отсутствием патологий. Чистая, кристальная вода из крана с помощью фильтра - полезные минеральные вещества для организма человека. Заряжайтесь энергией и здоровьем для реализации жизненных планов.