11 янв 22:50Здоровье

Питьевые гели Алоэ Вера

Полезные свойства такого известного растения, как алоэ, известны с древних времен. В наши дни экстракты алоэ применяются в качестве лекарственных препаратов — как иммуностимуляторы, используются в косметических средствах — как компоненты с противовоспалительным, омолаживающим эффектами. Продукты на основе алоэ распространены в спортивной медицине и диетологии.

Например, питьевые гели Алоэ Вера будут полезны при наличии следующих заболеваний:
болезнях желудочно-кишечного тракта, в том числе при гастритах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки,
сахарного диабета,
заболеваний кожи, в том числе атопического дерматита, экземы и псориаза,
бронхиальной астмы,
воспалительных заболеваний дыхательных путей,
аллергии.

Питьевые гели можно употреблять в пищу ежедневно, они не являются лекарствами, требующими назначения врача. Оздоровление организма происходит за счет поступления с пищей витаминов, минералов, биологически активных веществ растительного происхождения.

Алоэ Вера — это не только питьевые гели, но и препараты для наружного применения.

Питьевые гели Алоэ Вера


Крем для рук

Предназначен для сухой кожи. Она становится эластичной и мягкой при постоянном использовании препарата. Уникальность крема заключается в способности растительных компонентов насыщать клетки кожи влагой и восстанавливать их функции. Крем быстро впитывается в кожу, защищая ее от отрицательных воздействий окружающей среды.

Универсальный шампунь

Способствует быстрому уходу. Кожа головы тонизируется, корни волос укрепляются. Универсальный шампунь используют по мере необходимости.

Зубная паста-гель

После применения во рту остается приятное ощущение свежести. Хорошая профилактика кариеса.
Совместное применение препаратов алоэ вера лр питьевые гели и косметических средств на основе алоэ способствует профилактике воспаления десен, выведению продуктов обмена, общему укреплению организма.

Одним из достоинств этого продукта является способ его производства, при котором в готовых средствах не содержится алоин — это вещество, содержащееся в алоэ с горьким вкусом и слабительным действием. Его содержание в вытяжках из алоэ ограничивает их оздоровительное применение.

Положительный результат от применения питьевых гелей, содержащих экстракты алоэ вера, отмечают многие люди, уделяющие внимание здоровому питанию. Как и все растительные средства, комплексы с алоэ требуют длительного применения. Восстановление нормальной работы какого-либо органа идет постепенно, полученный эффект должен закрепиться.

Например, питьевой гель Алоэ Вера Персик способствует нормализации следующих процессов в организме:
снижению кислотности желудочного сока,
улучшению кровообращения,
выведение продуктов обмена,
уменьшению воспалительных процессов.

Питьевой гель Алоэ Вера Фридом рекомендован при заболеваниях опорно-двигательного аппарата — артритах, остеохондрозе, остеопорозе, при которых наблюдаются боли в суставах.

Перечисленные средства важно использовать в качестве оздоровительных общеукрепляющих комплексов (не вместо лекарственных препаратов).