01 мая 09:58Здоровье

Как оставаться здоровым?

Состояние экологии, напряженный режим жизни, неправильное питание, наследственность и многие другие факторы влияют негативно на самое драгоценное, что есть у человека, его здоровье. Со времен бесплатной советской медицины, проводившей формальные профосмотры и применявшей лечение по факту обращения пациента, о необходимости профилактики заболеваний заговорили только сейчас.

Предотвратить тяжелые заболевания, определить серьезные болезни на начальной стадии позволяет периодическая качественная диагностика в клинике Санитас Искитим, прайс на обследование которой рассчитан на людей с разным уровнем дохода. Наличие большого количества специалистов в разных областях медицины обеспечивает возможность недорого и без очередей по записи получить врачебную помощь в комфортных условиях и обходительным обращением.

 Как оставаться здоровым?


Дешевле вовремя выявить неполадки, чем бороться с последствиями и осложнениями болезней. Клиника Санитас Искитим оснащена современным оборудований для следующих видов исследований:

УЗИ всех органов брюшной полости, малого таза, ЖКТ
Магнитно-резонансная томография всего организма
Анализы клинические
Эндоскопия, (видеодуоденоскопия, фибробронхоскопия, биопсия, полипэктомия)
Ангиография и МСКТ
Функциональная диагностика (ЭКГ, спирография, динамометрия)

Доступность хорошего обслуживания, консультации опытных врачей, широкий спектр качественных услуг клиник Санитас в Сибири известны многим тысячам пациентов со всей России. Здесь вам помогут определить причины плохого самочувствия, проведут все необходимые обследования и назначат действенное лечение. Необходимо понимать важность своевременного обращения к специалистам, чтобы провести профилактическое лечение, а не ликвидацию последствий халатного отношения к своему здоровью.

Кардиологи и терапевты клиники рекомендуют людям после 40 лет и всем, кто имеет симптомы сердечно-сосудистых заболеваний проходить диагностику уровня сахара, холестерина в крови, делать исследования сердца и сосудов, чтобы предотвратить загустение крови и образование тромбов. Болезнями века являются гипертония у людей зрелого возраста и гипотония у молодежи. Чтобы эти неприятности оставили вас и вы стали опять энергичными и жизнеспособными, крайне необходима правильная установка причин непостоянного давления. В этом специалисты клиники Санитас помогли не одной тысяче благодарных пациентов.