14 апр 21:36Здоровье

Выпрямитель для волос

Девушки всего света всегда мечтали о гладких, послушных и блестящих волосах. По этой причине выпрямитель - это одно из тех устройств, что используется женщинами каждый день. Без него не представить качественную укладку волос дома. Выбирая нового помощника или меняя старого, необходимо быть очень внимательной, ведь безопасность волос также важна, как и качественный результат. Для волос человека очень нужна влага - без нее они ломаются и пересыхают.

Корпорация Philips, что улучшает продукцию ежегодно, создала новейшую технологию MoistureProtect, что может предупредить потерю жизненно необходимой влаги при каждом пользовании приборами для укладывании волос. Новейший выпрямитель Philips HP8372 снабжен уникальным датчиком, что осуществляет проверку состояния волос более 25 раз за секунду и подбирает нужную температуру процедуры, предупреждая высушивание и сохраняя до 60% влаги. Система ионов в устройстве придает волосам гладкость и шелковистость.

Выпрямитель для волос


Под действием отрицательных ионов чешуйки волоса захлопываются и приходят в порядок, потому волосы будут более гладкими. Ионизация помогает предупредить неприятную электризацию, а это совершенствует внешний вид и состояние волос. В итоге женщины получают блестящие, послушные и мягкие волосы, которые не нужно расчесывать множество раз за день.