11 апр 20:24Здоровье

Здоровые дети с Цитовир-3

Вирусные заболевания не щадят взрослых и детей. Но как правило наиболее тяжело переносит их ребенок. Заболевание сопровождается высокой температурой, ознобом, кашлем и насморком. Как правило сезон заболеваемости ОРВИ начинается с середины осени и длиться до начал первых морозов.

Вторая волна заболевания начинается уже с началом весны. Повышенная влажность, сырость, низкая температура воздуха и отсутствие солнца в достаточно количестве приводит к ослаблению иммунной системы человека. Как известно с вирусной инфекцией бороться антибиотиками бесполезно и не эффективно. Организм человека и прежде всего ребенка дополнительно ослабляется и теряет возможность сопротивляться болезни.

Самый оптимальный вариант сегодня – это использование специальных противовирусных препаратов. Отдельного внимание заслуживает цитовир сироп представляющий собой эффективной противовирусный препарат. Он достаточно быстро начинает подавлять развитие вирусной инфекции значительно облегчая ее течение.

Для детей продается в форме сиропа. Они его охотно пьют в отличии от препаратов в таблетированной форме. Он реализуется в удобной таре и обладает высоким уровнем эффективности при лечении вирусных заболеваний.

Положительный эффект наступает после двух или трех дней приема. Развитие болезнетворных микроорганизмов значительно замедляется. Кроме всего прочего он оказывает положительное воздействие на иммунную систему ребенка. В отличии от антибиотиков он укрепляет организм повышая его сопротивляемость заболеванию.

Препарат в своем составе содержит три компонента каждый из которых отвечает за стабилизацию состояния болеющего человека. Следует отметить, что препарат выпускается дополнительно в специальной форме не содержащей глюкозы.