26 мар 21:25Здоровье

Выглядеть по-королевски

В наше время существует множество методов безоперационного увеличения груди. Кто-то использует народные методы (питается высококалорийной пищей, применяет контурную подтяжку груди рассасывающими гелями), а кто-то прибегает к практикам самовнушения. Бесчисленные салоны красоты постоянно советуют провести всевозможные сеансы микротоковой терапии или биоревитализацию.


Также ученые изобрели новый способ увеличение груди - жиром. Для этого у женщин откачивают жир из района живота или бедер. Потом обогащают его стволовыми клетками, необходимыми для работы кровеносных сосудов и самих жировых клеток. Далее эта смесь при помощи инъекций вводится в грудь. Абсолютно никаких шрамов не остается, зато жировая ткань отлично приживается. Удивительно то, что жир не принимает форму инородного тела. Хотя такой метод увеличения молочных желез не очень распространён, но эксперименты свидетельствуют: ни у одной из женщин не было осложнений, а результат превзошёл все ожидания.


Исходя из вышеизложенного, можно сказать, что рассмотренные безоперационные методы практически безвредны для вашего здоровья, а также способны временно укрепить ткани грудных желез и поддержать их форму.


А если нужна операция?


Маммопластика - изменение размера груди - в пластической хирургии наиболее часто используемая операция. Возросший спрос на увеличение грудных желез можно объяснить эффективностью такой операции. Следует отметить, что данная процедура характеризуется небольшим реабилитационным периодом.


Маммопластика – спасение для женщин, которые хотят:



  • увеличить размер молочных желез;

  • провести коррекцию несимметричных от рождения молочных желез;

  • восстановить форму груди после беременности и периода лактации;

  • восстановить грудь, удаленную в результате операционного вмешательства.


Можно сделать вывод, что увеличение груди - отличный способ исправления любых эстетических дефектов одной из важнейших частей женского тела.


Когда увеличение груди не рекомендуется?


Существует и ряд противопоказаний к этой операции.



  • Болезни аутоиммунного характера, при которых возможно отторжение импланта.

  • Проблемы свёртываемости крови, сахарный диабет.

  • Период лактации.

  • Наличие онкологических или инфекционных болезней, а также расстройств психики.


В заключение хотелось бы отметить, что если вы уже решились на увеличение груди, то обязательно обращайтесь только к профессионалам. Желаем вам выглядеть по-королевски!