22 окт 22:52Здоровье

Новогодние праздники с турагентством «Музенидис Трэвел»

В последние годы все большее количество людей предпочитают проводить зимние праздники (Рождество, Новый год) в других странах. Это неудивительно, поскольку таким образом можно не только прекрасно провести время, но и получить новые впечатления, познакомиться с культурой и традициями другого народа, осмотреть достопримечательности и побывать в самых прекрасных уголках Планеты.

Новогодние праздники с турагентством «Музенидис Трэвел»

Выбор туристических направлений, востребованных в зимние месяцы, довольно велик. Туристическое агентство «Музенидис Трэвел» предлагает несколько вариантов прекрасного времяпровождения.


Греция для большинства туристов не ассоциируется с зимним отдыхом и новогодними праздниками, между тем именно в этой стране можно великолепно отдохнуть в этот период года. Зимой Греция http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/16 больше похожа на весенний сад, особенно на побережье. Эта страна идеально подходит для зимнего отдыха не только людям, которые не слишком любят сугробы и мороз, но и для тех, кто желает покататься на горных лыжах и сноубордах. Поскольку Грецию в качестве места отдыха зимой выбирают не слишком многие, отдых отличается тишиной и спокойствием, а цены – довольно низкие из-за невысокого спроса. Если воспользоваться услугой раннего бронирования туров, которую предлагает туристическое агентство «Музенидис Трэвел», то можно обеспечить себе прекрасный отдых по высшему разряду по вполне доступной стоимости.


Провести зимние каникулы в Греции можно по-разному. Любителям познавательного туризма придутся по душе экскурсии по Афинам, Салоникам или другим городам Греции. Сторонники активного отдыха могут вволю покататься по идеальным горнолыжным трассам горных курортов страны. Например, многие туристы выбирают курорт Калаврита, расположенный у горы Хелмос. Заказывать тур в Калавриту следует заблаговременно. Поклонникам шопинга придутся по душе походы по магазинам, в которых действуют новогодние скидки, позволяющие купить, например, прекрасную шубку.


Прекрасной альтернативой зимнему отдыху в Греции для горнолыжников может стать новый болгарский горнолыжный курорт Банско http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/13/. Банско, расположенный в национальном заповеднике, привлекает отдыхающих прекрасными природными ландшафтами и великолепными трассами. Превосходный сервис, комфортабельные отели, огромное количество экскурсионных программ, всевозможные развлечения и доступные цены сделали этот курорт очень популярным буквально за несколько лет. Зимой в Банско приезжает множество туристов, поэтому раннее бронирование туров и отелей имеет смысл, особенно в канун зимних праздников, которые в Болгарии отмечают весело и интересно.