27 фев 12:42Здоровье

Всегда эффектная с красивыми губами

Помаду, как неотъемлемый атрибут в нанесении макияжа, каждая женщина использует для придания своему образу яркости и хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Ведь именно губы являются магнитом для глаз противоположного пола. И именно на них сосредоточено все внимание во время разговора. Тут самое главное не ошибиться с выбором цвета помады. Сейчас в моду вошли яркие оттенки — красный, рубиновый, коралловый и даже сиреневый. Но последним часто пользуются приверженцы новых молодежный течений.

Помада яркого оттенка будет очень эффектно смотреться на Ваших губах, но это при условии того, что Вы являетесь обладательницей не очень пышных форм этой части лица. Такой цвет сможет увеличить Ваш объем губ и придать ему обворожительный эффект. В любом случае можно пройти консультацию по процедуре увеличение губ гелем у косметолога. Но если Вы обладательница пышных губ, то Вам не всегда может подойти помада такого яркого цвета. Просто будет создаваться впечатление, что на лице кроме губ ничего нет. Так сказать, просто будет яркое пятно на лице. Если Вы все-таки остановите свой выбор на ярком цвете помады, Вам будет необходимо в достаточной мере подчеркивать и глаза, выделяя их стрелками и тенями.

Помаду стараются использовать в холодное время года, так как она является отличным увлажнителем и Ваши губы не будут трескаться в холодное время года.
Летом чаще отдают предпочтение блескам. И это не спроста. Они по своей структуре считаются более легкими и не способны вызывать дискомфорт во время нахождения их на устах. Блески не способны пересыхать. Это значительно увеличит время их пребывания в области рта и Вам не придется часто смотреть в зеркало. Если блеск хорошего качества он способен продержаться на губах до 8 часов, при этом не потеряв своих свойств и качеств. Тут цветовая гамма тоже очень разнообразна. Так ка блеск придает Вашим устам эффект увеличения, то его стоит выбирать ориентируюсь на форму рта.

В повседневной жизни сейчас часто используют лаки для ногтей и блески нейтральный тонов и оттенков, так сказать ближе к натуральным. И это правильно. Натуральность в наращивании ногтей гелем давно вошла в моду и обратить на себя внимание можно даже с очень нежным маникюром.

На каком цвете или оттенке Вы не остановили свой выбор помады или блеска, самое главное — чтобы Вы он подходил. И не забывайте, что Ваши уста — это область лица, которая способна при правильном выборе помады или блеска не только подчеркнуть Ваш макияж, но и придать индивидуальность Вашему образу.