21 фев 16:49Здоровье

Лучшая инвестиция в свое здоровье – массажное кресло Yamaguchi Axiom YA-6000

Axiom – новейшая модель массажного кресла, представленная признанным мировым производителем Yamaguchi Electronics Solutions. Японское качество и максимальный функционал, так почитаемый этим мудрым восточным народом, дополнен таким же чисто японским стремлением к эстетической красоте и гармонии.

Современный дизайн с футуристичными очертаниями имеет какую-то особенную, привлекательную изюминку, которая позволяет начать расслабляться лишь от одного взгляда на это творение. Дополняют это стремление встроенные в кресло колонки (управляемые с пульта или с мобильного телефона), через которые во время массажа можно будет слушать любые расслабляющие звуки – от медитативных композиций со звуками природы, до любимых аудиокниг. И это – далеко не все, что способно предложить массажное кресло Axiom YA-6000.

Удивительна и сама анатомия модели. Уютное ложе предлагает мягкое, расслабляющее кресло с валиками и подушечками там, где это анатомически необходимо пользователю. При этом модель способна сенсорно подстроиться под каждого человека в отдельности, учитывая параметры, вес и рост. 38 массажных подушечек, системно расположенных вдоль участка спина – ягодицы, позволяют максимально полноценно охватить и проработать все группы мышц этих зон, осуществить несколько разных массажных программ. В том числе – и скручивающий, предлагающий наиболее результативные методики мануальной терапии, воздушно-компрессионный массаж.

Более того, массажное кресло Yamaguchi Axiom YA-6000 предлагает и инновационное нововведение – инфракрасный прогрев, который может быть задействован даже отдельно от функции массажа и помогает отлично справляться с болями в районе поясницы, радикулитом, некоторыми болезнями почек. Не забыта популярная сейчас функция нулевой гравитации, позволяющая осуществлять несколько нестандартное массажирование при удивительно расслабляющем ощущении.

А для рук и ног в этом массажном кресле отведены двенадцать и четырнадцать подушечек соответственно. Есть возможность задать несколько типов массажей этих зон посредством системы управления креслом. В целом само устройство этих секторов продуманы так грамотно, что позволяют осуществлять самую полноценную и глубокую проработку мышц конечностей, до самых кончиков пальцев. И всегда можно настроить работу индивидуально, что важно, если есть какие-либо проблемы – болезни суставов, вывихи, недавно зажитые переломы и так далее.

Неоспоримым бонусом Yamaguchi Axiom YA-6000 стоит считать его эргономичность. В выключенном, спящем состоянии кресло занимает минимум места, а при включении – выдвигается вперед, создавая максимально комфортабельные условия для своего владельца, пользователя. Не менее удобно и то, что управление может осуществляться посредством bluetooth с телефона или планшета – любого устройства, имеющего ОС Android.

Покупку массажного кресла можно сравнить с самыми успешными инвестициями – инвестициями в свое здоровье, красоту, успешность, счастье. Важно сделать максимально правильный выбор – приобретение той модели, которая по всем параметрам подойдет именно Вам, Вашему телу, Вашей душе, Вашим финансам и Вашему статусу.

Компания «Цифротрейд»
Лучшая инвестиция в свое здоровье – массажное кресло Yamaguchi Axiom YA-6000