22 ноя 22:55Здоровье

Медицинский центр ОРТЕКА - ваше здоровье и долголетие

Медицинский центр ОРТЕКА - современный медицинский центр, в котором трудятся только профессиональные врачи. У нас свои услуги предлагают исключительно высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук.

Медицинский центр ОРТЕКА предлагает пациентам программы семейного, индивидуального, а также корпоративного годового обслуживания, при этом довольно гибкую систему скидок, радушный прием каждого пациента! Мы работаем с частными лицами, а также с организациями, включая вопросы добровольного медицинского страхования.

Чтобы оценить и понять преимущества нашего медицинского центра, достаточно у нас побывать единожды. Каждого гостя клиника встречает с огромным вниманием, заботой, а также уютной атмосферой.

Цель нашей работы – защита здоровья семьи, начиная с детей, заканчивая их родителями. Непосредственно потому, мы сделали так для Вашего удобства, чтоб специалистов можно было сразу пройти в одном заведении. Это значительно проще и, естественно, быстрее!

Высокий профессионализм наших врачей совместно с использованием специализированного медицинского оборудования европейского уровня дают возможность производить малоинвазивные операции, которые не требуют стационарного лечения пациентов. Наша клиника располагает двухместной уютной палатой, в которой можно комфортно пройти послеоперационный период, непосредственно потому при надобности после травматичных либо же объёмных операций пациент может оставаться под наблюдением врача в нашем центре. Пациенту по показаниям выдаётся необходимый больничный лист.

Вы сможете записаться к специалисту на прием, не выходя дома, на нашем сайте. При этом можете получать результаты анализов по личному заявлению по факсу либо же электронной почте.