17 ноя 16:38Здоровье

Новаторская системно векторная психология - шаг в будущее

Как в себе увидеть всё то, что заложено природой? Как в современном социуме реализоваться максимально? Ответ подскажет новаторская системно векторная психология, она помогает решить самые животрепещущие проблемы, которые ставит перед нами общество. С ней у вас появится инструмент построить полноценную радостную жизнь.  


Мы ждём от жизни многого, но чаще не получаем желаемого. Наши способы поведения, а также взаимоотношения с другими людьми не приносят нужных результатов. Колоссальные возможности современного мира, многочисленные соблазны, боязнь оказаться на обочине жизни — всё это способствует психоэмоциональным перегрузкам. Именно поэтому возрастает спрос на услуги психологов и психоаналитиков. Люди пытаются найти своё место в жизни, полноценно реализовать себя, избавиться от внутренней пустоты и обид.  


 


Они идут к психологам, чтобы решить эти проблемы, и… разочаровываются. Системно векторная психология уникальна тем, что может дать каждому способность пользоваться безотказным инструментом — системным мышлением. У вас исчезнет необходимость обращаться к психологам, ориентироваться на чужой опыт. Вы будете сами строить свою жизнь, понимая, что, почему и как.  


У истоков системного психоанализа


Речь идёт о реализации основных желаний, которые находятся в нас с рождения – системно векторная психология называет их векторами. Системно векторная психология рассматривает отдельно каждый вектор, его уникальные свойства: жизненные цели, образ мышления, приоритеты, желания, особенности сексуальности. Нет хороших и плохих векторов, есть понятие их развитости и недоразвитости. Если человек не реализует себя в заложенном природой направлении, он испытывает острую неудовлетворённость жизнью, ему присущи страхи, обиды, ощущение одиночества.  


Системно векторный психолог не руководствуется стандартными шаблонами «надо-не надо», не исходит из субъективных убеждений правильности или предпочтительности каких-то действий, а видит происходящее в объеме – с 8 точек зрения. Он точно понимает, какая из 8 точек зрения актуальна в данный момент для решения конкретного вопроса.   С момента рождения до созревания мы развиваем наши врождённые свойства, которые в дальнейшем смогут обеспечить нашу реализацию в группе, в паре, в обществе. Системно векторная психология позволяет сделать это осознанно и наилучшим образом.  


Когда используешь системное мышление в жизни, кажется, что узнаёшь о простых и знакомых вещах, но по-другому. Впервые начинаешь отслеживать действительные мотивы любого поведения, понимать бессознательные желания человека, его потребности (и, конечно, свои собственные!).  


Зная системные закономерности психического, вы понимаете, как человек поступит, как отреагирует, что скажет. Ведь потребности, привычки, таланты, устремления, особенности мышления, сексуальность человека определены набором его векторов и состоянием их развития. Научаясь это определять, вы получаете эффективный инструмент для осознания и взаимодействия. Вы больше не полагаетесь на волю случая, появляется ответственность за свои действия и свою жизнь. Внутренние противоречия не подавляются, а исчезают. Системно векторная психология навсегда изменяет ваш взгляд на мир.  


 


Тысячи людей свидетельствуют, что системно векторная психология — это ключ к эмоциональной и финансовой стабильности, счастливой семье, состоятельным отношениям с окружающими и самодостаточной жизни.