09 ноя 15:59Здоровье

Как мы подбирали наряд на крещение

Как мы подбирали наряд на крещениеМоей Леночке недавно исполнилось 3 месяца. Мы с мужем еще до рождения доченьки запланировали обряд крещения на данный возраст. Мы посчитали, что это наиболее подходящее время для малышки, которая еще не будет осознавать, что она находится в чужом и незнакомом для себя помещении среди незнакомых людей, да и окунание в воду в таком случае она перенесет гораздо легче. Сразу после родов мы провели процедуру, которую назвали «кастингом» крестных родителей, выбрали храм для крещения, и осталось главное – подобрать наряд, в котором наша малышка пройдет этот важный обряд.




В магазинах и сети Интернет нас ждали многочисленные и самые разнообразные детские крестильные наборы http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krestilnye-nabory/ . «Дочки-сыночки» стал тем интернет-магазином, который покорил нас ассортиментом и, что самое главное, ценами на продукцию. Как оказалось после нескольких прогулок по магазинам и торговым центрам, за одежду для крещения сегодня хотят немалые деньги, при этом предлагая далеко не самое лучшее качество. А нам хотелось, чтобы Леночка в этот день выглядела достойно и в то же время особенно. К счастью, наряды, которые ждали нас на страницах магазина, очень порадовали, ведь они соответствовали всем нашим требованиям, которых, к слову, было немало. Так что вопрос «где купить крестильный набор» («Дочки-сыночки» оказался оптимальным вариантом) решился сам собой.




Как мы подбирали наряд на крещение

Во-первых, мы хотели, чтобы крестильная рубашка и шапочка были изготовлены из натуральных материалов, которые максимально сохраняют тепло и, конечно же, быстро высыхают. Следующим нашим требованием было соответствие церковным канонам одежды для обряда крещения. Не могу сказать, что мы сильно верующая семья, но уважение к церкви и ее традициям храним и хотим передать это чувство своей доченьке. Поэтому мы очень обрадовались, когда нашли среди многообразия вариантов очаровательный крестильный набор с вышивкой, выполненный в классическом стиле без ненужных излишеств. Заказ мы получили очень быстро, и в результате стали обладателями чудесного набора по разумной цене. Так что теперь я всем рекомендую интернет магазин крестильных наборов «Дочки-Сыночки».




Сам обряд прошел мирно и спокойно, а Леночка была просто очаровательна! А наряд мы будем хранить, как важную деталь жизненной истории малышки. Теперь я всем советую интернте-магазин «Дочки-Сыночки», ведь здесь действительно большой выбор детских товаров.




Илона, 22 года, самая счастливая мама.