10 окт 21:54Здоровье

Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС

При помощи аппарата Фолля проводится электропунктурная диагностика. Рейнхолд Фолль, немецкий врач, используя длительное время накопленные знания о присутствии на коже человека биологически активных точек, а также об энергетических меридианах, которые данные точки связывает непосредственно с внутренними органами, смог разработать методику лечения и диагностики болезней на самых ранних стадиях их развития, когда привычные методы обследования ничего не показывают.

Прибор Фолля, для начала, врачам необходим непосредственно для лечения различных хронических заболеваний, однако, почему то, большинство специалистов им даже не пользуется.

Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС – это удобный, а также чрезвычайно надежный инструмент любого врача, который дает возможность проводить диагностику, а также исследование взаимосвязи между разными внутренними органами, прогнозированием патологий, а также выявления. Информация и итоги обследования на данном медицинском аппарате дают возможность назначить рекомендованный курс лечения, а также последующего проведение терапии.

Достоинство метода – это возможность тестировать гомеопатические и аллопатические препараты с подбором соответствующей дозы косметических средств, различных украшений из металлов, металлов для зубопротезирования, лечебных трав, пломбировочного материала, проч. без нарушения слизистых и кожных покровов, а кроме того прогнозировать степень эффективности этого индивидуального средства непосредственно для того ил иного пациента.

Диагностика на базе метода Фолля отличается небольшим временем обследования, а также довольно высокой эффективностью. Методика дает возможность значительно увеличить достоверность результатов при существенном снижении трудоемкости. Возможности данной методики почти что неограниченны. Никакие диагностические процедуры либо же анализы не способны провести столь объемное обследование за такое быстрое время.