Турникеты OMA (Россия)

В модельном ряду ОМА представлен самый широкий диапазон, любые турникеты на выбор: турникет-триподы, усиленные скоростные, тумбовые турникеты, роторные поясные, трехштанговые, полноростовые и другие турникеты, включая оригинальные современные модели.

Турникеты ОМА, разработанные и выпускаемые в России, используются в качестве эффективных исполнительных устройств в системах контроля и управления доступом (СКУД) и успешно вписываются в любой, самый стильный и требовательный к каждому своему элементу интерьер. Уже многие годы широко востребованы среди потребителей, заслужив репутацию максимально надежного и эффективного оборудования.

Собственно, это и есть основные критерии, на которые ориентировались разработчики и производители при создании турникетов ОМА: высокая надежность, функциональность и безупречный современный дизайн, служащий предметом особой гордости разработчиков. И, кроме того, безопасность, высокое быстродействие, бесшумность, отсутствие необходимости в профилактике, эргономичность и универсальность.

Турникеты ОМА всех имеющихся в ассортименте моделей разработаны для непрерывного интенсивного использования. При производстве этих эффективных пропускных механизмов используются серийно выпускаемые, отработанные и проверенные временем узлы и детали, что позволяет значительно повысить гарантии качества, надежность и эффективность турникетов ОМА, а также на порядок снизить финансовые и трудозатраты, в итоге снижающие и конечную стоимость продукта. Соотношение цена/качество у турникетов ОМА оказывается максимально привлекательным для потребителей.

Отличительной чертой турникетов ОМА является то, что при их создании производитель руководствуется принципом «ничего лишнего», отсекая все, что не является необходимым для качественной работы механизма, и оставляя минимум узлов, деталей и электроники. В результате получается универсальное, компактное и функциональное устройство, имеющее продуманную и безупречную конструкцию. Отсутствие не нужных для работы деталей позволяет существенно облегчить вес турникета ОМА.

Турникеты ОМА легко интегрируются со всеми необходимыми устройствами, к примеру, пожароохранными системами или системами контроля доступа (СКД). Применение на подконтрольной территории турникетов ОМА позволяет установить там надежный контроль доступа и предотвратить несанкционированные проникновения.