Тарифы на безлимитный интернет и счастливые номера от МТС

Компания МТС - признанный лидер на российском рынке сотовой связи. С этим утверждением вряд ли возьмутся спорить даже те, кто сегодня активно пользуется услугами других операторов. Политика компании не предполагает безрассудной борьбы за каждого абонента, она не обещает странных запутанных тарифов, которые выгодны только внешне, а, по сути, являются воплощениями уловок хитрых маркетологов.

Единственное, что всегда уверенно обещала компания МТС абонентам, так это высокое качество связи. И нужно признать, у этого оператора оно на высочайшем уровне. Показателем качества в этом случае выступает не только качество передачи голоса, но и стабильность связи. Увлекшиеся раздуванием абонентской базы конкуренты часто сталкиваются с проблемой эпизодической перегрузки каналов связи, ведь расширение их пропускной способности требует дополнительных инвестиций, а это бы свело на нет все усилия, приложенные для получения дополнительной прибыли. Вот получается, что снижение цен на сотовую связь происходит только в ущерб ее качеству.

Если заглянете в свою телефонную книгу, то убедитесь, что номера мтс в ней встречаются довольно редко, но вряд ли кто-то возьмется сказать, что компания испытывает какие-то финансовые затруднения. Вспомните, с чем у вас ассоциируются высвечивающиеся на экране телефона номера мтс? Большинство абонентов узнают номера мтс сразу и признают, что этот оператор придает солидности их пользователям.

Конечно, цены у компании МТС несколько выше, чем у конкурентов, но зато эта связь работает везде и всегда. И с тарифами на мобильный Интернет здесь тоже нет того разнообразия, коим славятся конкуренты. Однако у МТС мобильный Интернет отличается высокой стабильностью в любое время суток, а не только ночью, как это бывает у других операторов.

Очень трудно сказать, в каком регионе страны номера мтс пользуются большей популярностью. Что интересно, для мтс Москва не стала некой льготной зоной, можно даже сказать, что в столице абоненты этого оператора платят значительно больше, чем жители регионов. Какие льготы дают счастливые номера мтс их владельцам? Это и услуга «Соседние регионы», когда в рядом расположенные области можно звонить по внутрисетевым ценам, и программа «Область», предоставляющая очень привлекательные скидки.

Абонентам МТС выгодно хранить верность своему оператору, потому что в этом случае они могут рассчитывать на участие в акциях и программах, которые позволяют снизить стоимость разговоров до уникальных для российского рынка показателей.