Радуга ТВ – каналы для всей семьи

Одним из популярных пакетов каналов, появившихся в сетке вещания сравнительно недавно, является спутниковая платформа Радуга ТВ. Начав работу чуть более года назад, сегодня она уже вошла в число уверенных лидеров, которому отдают предпочтение все больше телезрителей. Динамичное развитие платформы, постоянное добавление новых каналов, огромный ассортимент программ для каждого члена семьи, доступное оборудование для приема сигнала – все это делает платформу Радуга ТВ интересной для наших сограждан, отдающих предпочтение наиболее качественным и интересным по стоимости предложениям операторов спутникового ТВ.


Среди основных достоинств, которыми отличается платформа Радуга ТВ, следует в первую очередь отметить разнообразие каналов, многие из которых представлены пакетом Viasat, пользующимся популярностью и транслируемом в ограниченном числе спутниковых пакетов, в том числе – зарубежных, которые охотно смотрят телезрители нашей страны. Демократичная абонентская плата доступна для всех желающих, что также немало способствует росту популярности платформы. В свою очередь, спутниковая антенна, которая улавливает сигнал ABS-1 - основного спутника данной платформы, отличается сравнительно небольшими размерами и не создает сложностей при монтаже и установке оборудования.


Однако платформу характеризуют не только достоинства – следует обязательно отметить и некоторые ее недостатки. В первую очередь в перечне каналов Радуга ТВ вы не найдете некоторых знакомых стандартных общероссийских каналов, которые готова предложить, например, платформа Континент ТВ. Воспользоваться предложением о просмотре бесплатного пакета, который обычно присутствует в большинстве программных пакетов, при выборе Радуга ТВ не получится. Кроме того, в настройке оборудования, несмотря на его небольшой размер, есть определенные сложности – для оптимального улавливания сигнала необходимо поднять антенну на достаточно высокую точку, чтобы она смогла «увидеть» спутник, висящий низко над горизонтом.


Трансляция каналов на платформе Радуга ТВ осуществляется в организованном порядке, возможности для их записи, к сожалению, не представлено – оборудование для приема и обработки сигнала не наделено данной функцией. Тем не менее благодаря массе интересных предложений, количество абонентов Радуга ТВ постоянно увеличивается.