Поздравления с днем рождения

Всем известно, что одним из веселых праздников, ожидаемых целый год и справляемых шумными и дружественными компаниями, является день, установленный той датой, когда виновник торжества появился на свет.

Во всех странах мира, какими-бы национальными традициями они не отличались, это праздничное событие отмечается «на широкую ногу», с приглашением домой друзей, близких родственников, сотрудников по работе и так далее и тому подобное. Отличительной особенностью дня рождения, нередко называемого именинами или «днем варенья», является дарение подарков от чистого сердца и с душой.

Если вас пригласили принять участие в этом светлом праздничном дне и вечере, обязательно купите подарок и открытку, где будут описаны исключительно ваши, сугубо индивидуальные и личные поздравления с днем рождения, содержащие в себе те слова, которые, как вы считаете, будут приятны виновнику торжественной даты. От себя, как от человека, имеющего опыт работы на таких праздниках, хочу дать вам один совет. Никогда не читайте тексты поздравлений по открыткам, заглядывая в малую книжечку из двух листов.

Всегда лучше потратить дополнительное время на заучивание стихотворного поздравления, нежели прочитать его с листа, автоматически дав понять виновнику торжества то, что вы не испытываете к нему той толики душевой любви, которой он достоин. Но самым лучшим вариантом поздравления в текстовом описании, будет являться стих, написанный вашими руками и заключенный только вашей мыслью. Такой подарок является лучшим, даже если не содержит в себе оригинальной рифмы под статью белого стиха, отличаемого не очень близким сочетанием строчек между собой.