Почему выгодно покупать офисную мебель в Интернет – магазине?

Почему выгодно покупать офисную мебель в Интернет – магазине?
Что делать, когда офисная мебель нужна, а к кому обратиться Вы не знаете – глаза разбегаются от обилия предложений и рекламных сообщений? Чаще всего в такой ситуации человек заходит в Интернет, вводит в поисковике фразу «офисная мебель», «мебель для персонала», «кабинет руководителя» или что-то подобное. Поисковая система выдает множество вариантов. Как не растеряться и выбрать достойную компанию, продающую офисную мебель?


В любой офис нужна офисная мебель. Ежедневно огромное количество людей сталкивается с необходимостью покупки офисной мебели: у кого-то вышла из строя старая или просто захотелось ее обновить, появилась такая необходимость в связи с расширением, открытием нового филиала или по какой-то другой причине.


Во-первых, нужно определиться с форматом магазина. В последнее время все больше людей на собственном опыте убеждаются в том, что покупать в Интернет – магазине выгоднее и удобнее. Выгоднее потому, что Интернет – магазин офисной мебели не закладывает в свои цены расходы на содержание выставочных залов. Удобнее, потому, что для совершения покупки достаточно выйти в Интернет.


Стоит отметить, что эти утверждения справедливы только, если речь идет о магазинах, работающих только в формате онлайновых покупок, они и профессиональнее в данной области, и к заказам через Интернет относятся серьезнее, нежели магазины, совмещающие два формата.


Почему выгодно покупать офисную мебель в Интернет – магазине?

К выбору Интернет – магазина офисной мебели тоже нужно подойти ответственно. В первую очередь, обратите внимание, на сайт компании – это же ее визитная карточка. На нем обязательно должны указываться подробные описания для каждой модели: с указанием цены, габаритов, сроков поставки, с качественными фотографиями с разных ракурсов.


На сайте должны быть представлены в открытом доступе все контакты компании: телефоны, адреса офисов, складов, адреса электронной почты. Каждая компания, уважающая своих клиентов, также обязательно имеет бесплатную телефонную линию, позвонив по которой человек может получить абсолютно бесплатную консультацию.


Интернет магазин офисной мебели «Экспресс офис», как раз является примером компании отвечающей всем вышеназванным требованиям. Почему стоит, прочитав данные строки, не закрыть статью, а все-таки потратите несколько минут и заглянуть на сайт компании «Экспресс офис»? Отвечу максимально лаконично и объективно:


Почему выгодно покупать офисную мебель в Интернет – магазине?
На сайте компании есть подробное описание каждой модели: фотографии, габариты, материалы, страна изготовления, цветовые решения, цены (уже включающие НДС, а также сборку и доставку), сроки поставки. На сайте легко найти любую модель через поисковик.


Компания продает весь спектр офисной мебели в более семидесяти городов России, при этом на сайте представлены все контакты для каждого города. И, кроме того, заходя на сайт из любого города из региона распространения «Экспресс офис», Вы уже видите цены для Вашего города. Цены актуальны, их корректировкой ежедневно занимается специальный отдел сотрудников, в этом легко убедиться, например, позвонив по телефону бесплатной линии 8 (800) 100-36-03 (звонок по России бесплатно). По этому же номеру можно получить бесплатную консультацию по любому вопросу, имеющему отношение к деятельности компании.


Интернет магазин офисной мебели «Экспресс офис» предлагает действительно широкий ассортимент: более 40 серий мебели для персонала, более 400 кабинетов руководителя, более 700 офисных кресел, около 200 офисных диванов, около 300 столов для переговоров, более 20 серий мебели для ресепшн, а также большой выбор металлической мебели, сейфов и аксессуаров для офиса. У нас самые низкие цены – и это не пустые слова. Мы готовы подтвердить их: у нас действует акция «Бьем любые цены».


Если Вы еще сомневаетесь, просто позвоните нам или напишите по электронной почте info@express-office.ru, pr@express-office.ru. А если Вы уже готовы сделать заказ, можете оставить заявку прямо на сайте, и наш менеджер оперативно свяжется с Вами.