Знакомство с девушкой – насколько сложен этот процесс?

Представительницы прекрасного пола не страдают от малого количества информации о том, как правильно себя вести при знакомстве, чтобы привлечь к себе максимум внимания и понравиться мужчине. Информацию на эту тему можно найти в Интернете, а также прочитать большое количество глянцевых журналов, которые пестрят статьями об успешных и привлекательных девушках. А вот про сильный пол в этом смысле как-то позабыли, как будто у мужчин при знакомстве трудности просто исключены! В этой статье рассказывается, как вести себя мужчине, чтобы понравиться женщине. Не посвящённым стоит почитать и запомнить!

Знакомство с девушкой в наше время не является лёгкой задачей.

Уже все банальные фразы у всех на слуху, и ими не удивишь. Так что, для того, что понравиться, нужно придумывать что-то новое и неординарное, или наоборот, давно забытое, но до сих пор действенное. К примеру, будьте всегда вежливы и галантны – уступите даме место в автобусе или метро, и она, несомненно, оценит ваш поступок. А потом уже можно завязать знакомство, да и здесь можно быть оригинальным – не стоит наклоняться к ней и кричать на весь автобус, а можно просто написать ей пару строчек в телефоне или простом блокноте и дать ей прочитать. Такой способ знакомства уже будет неординарным, и девушка заинтересуется вами.

Весьма удобно заводить знакомство в магазине. Тут не нужно спрашивать о знакомстве напрямую, а можно задать вопрос о каком-либо продукте, который вы, якобы, никогда не покупали и не знаете, как его готовить. Во-первых, вы сразу поймёте, насколько охотно девушка идёт с вами на контакт, во-вторых, дадите ей понять, что приготовить что-либо для вас просто некому, и вы свободны для будущих отношений. Будьте уверены, даже если не с первой попытки, но найдётся девушка, которая захочет позаботиться о вас и приготовить вам что-нибудь вкусное.

Если вы всё-таки познакомились kiss, и вам дали номер телефона, не стоит сразу обрывать телефон и звать на свидание ваш объект вожделения. Своим немедленным звонком вы покажете неуверенность в себе, а это не есть хорошо для построения отношений. Кроме того, может случиться итак, что девушка дала вам неверный номер телефона, чтобы побыстрее отвязаться от вас. Если вы позвоните немедленно, то также быстро расстроитесь, получив щелчок по носу.

Очень хорошо воспринимают женщины долгий период ухаживания, которые вместе с тем не будут навязчивыми. Если женщина изначально не принимает ваши ухаживания и даёт вам понять. Что вы ей не нравитесь, то можно сменить тактику. Станьте ей просто верным другом, который может помочь ей в любую минуту. Оказывайте ей поддержку в любое время, но не требуйте ничего взамен. К примеру, без всяких обязательств предложите её подвести с работы до дома, и она наверняка согласится, ведь никто не отказывается от комфорта. И ни в коем случае не требуйте в благодарность требовать приглашения на чай.

Вы лишь можете предложить подвести её снова. И будьте уверены, рано или поздно этот поступок будет оценен. Или купите ей какую-нибудь мелочь, к примеру, мороженое. Это ей тоже понравится. Но не вздумайте покупать ей цветы, поскольку это уже серьёзный элемент ухаживания, который может оттолкнуть вашу избранницу, и придётся всё начинать заново.

Если вы, наконец, добились желаемого результат, и впереди вас ждёт заветное первое свидание, позаботьтесь о том, чтобы за ним последовало и второе свидание. Соблюдайте несколько простых правил, которые помогут вам хорошо выглядеть на свидании с вашей пассией. Прежде всего, ваш внешний вид должен быть опрятным. Не важно, сколько стоит ваша одежда, главное, чтобы она была чистая и аккуратная. Волосы должны быть аккуратно подстрижены, и никакого следа двухдневной щетины на лице, усы и аккуратно подстриженная борода и бакенбарды - пожалуйста, но не результат пренебрежения обычными правилами личной гигиены по утрам. С таким лицом лучше не ходить на свидание. То же самое касается грязи под ногтями и запаха т изо рта. Поэтому даже если у вас был трудный рабочий день, постарайтесь выглядеть опрятно, и это станет первым удачным шагом к будущему счастью с вашей избранницей.