Куклы братц

Первые упоминания об удивительно интересных и веселых детских игрушках «Bratz» имеют прямое отношение к 2001-му году. Именно тогда американской корпорацией была создана коллекция игр для девочек, состоящая из небольших по размеру кукол, моментально завоевавших всемирную славу и общее признание со стороны юных леди. Буквально через три с половиной года после их первого выхода в свет, они пришли в нашу страну и сразу же стали самыми приобретаемыми товарами юных девочек, испытывающих непосредственное желание к занимательным и интересным играм.

Отметим, что торжественное представление куклы братц получили в рамках выставочного мероприятия, которое на период 2002-го года проходило в городе Нью-Йорк. На этой выставке им была присуждена высшая оценка со стороны квалифицированных специалистов, занимающихся продажами детских игрушек и аксессуаров. Спустя пару кварталов кукольные коллекции, маркированные данным брендом, высоко оценили эксперты крупнейших мировых компаний, впоследствии ставших дистрибьюторами между странами европейского континента.

Конструкционная особенность этих замечательных куколок крайне простая и понятная. Материалом, из которого они изготовлены, является обыкновенный винил, используемый большинством фирм по производству игрушек для девочек и мальчиков. Приобрести кукольную коллекцию вы можете через обращение к официальным интернет магазинам или по приходу в один из детских магазинов, где на прилавках есть игрушки данного бренда. Со всеми подробными данными вас познакомят мастера по консультационной поддержке, работающие в детском магазине, имеющем в своем ассортименте эту удивительную и недорогую продукцию.