Печать логотипов на футболках

При продвижении торговой марки самым верным маркетинговым ходом является, пожалуй, печать на футболках. Это отличный инструмент, который дополнительно способствует развитию бизнеса. Нанесение логотипа на текстиль на сегодняшний день выгодно, полезно и эффективно применять в корпоративных целях. Среди всего многообразия полезных в быту сувениров именно нанесение изображения на футболку позволяет создать такой продукт, который сочетает в себе действенную рекламу и повседневную практичность.

Такая услуга, как печать логотипов и изображений на текстиле весьма востребована среди юридических лиц. Это объясняется достаточно высоким качеством нанесения на ткань картинки, которая не подвержена внешним механическим воздействиям даже при длительной носке, и доступной стоимостью. В совокупности оба показателя приводят к тому, что большинство руководителей рассматривает возможность изготовления футболок с логотипом в качестве части единого корпоративного стиля. Весьма востребована, кстати, печать на черных футболках, поскольку это наиболее практичный вариант. Изготовление текстильных изделий с логотипом для торговых предприятий реализует сразу две задачи: во-первых, служит униформой для сотрудников, во-вторых, является замечательным рекламным инструментом, который способствует продвижению компании на потребительском рынке. Подобная наглядная агитация в виде привлекательных, ярких изображений привлекает внимание потенциальных клиентов, лучше запоминается.

Первый шаг к продвижению того или иного бренда – это заказ футболок с логотипом для штатных сотрудников. Перенос символики организации на форменную одежду практикуется во многих странах мира, и весьма успешно. Иногда на текстиле размещается не только логотип, но и более полная информация о фирме, которая включает адрес, слоган, номера телефонов и т.п. Для того чтобы разработать футболку подобного формата, можно при помощи дизайнера продумать оригинальный макет изображения непосредственно на месте изготовления тиража. Второй способ – это заказ текстиля со своим рисунком, который предоставляется исполнителю заказа в электронном формате.

Стоит заметить, что потребитель весьма охотно принимает любые рекламные сувениры, будь то футболки или флешки с логотипом, и использует их по назначению. Именно поэтому текстильные изделия с нанесённой на них символикой компании – это неотъемлемая часть презентаций, промо-акций и рекламных кампаний. К тому же современные технологии позволяют выполнить даже самый объёмный заказ в короткие сроки с соблюдением высокого качества конечной продукции.