Медицинское наблюдение детей в клинике UMC


Медицинское наблюдение детей в клинике UMC



Здоровье вашего ребенка – это самое важное направление работы клиники UMC. Ведь именно от качества лечения и оперативности диагностики зависит дальнейшее будущее вашего малыша. Именно поэтому в клинике UMC создано отделение по работе с самыми маленькими клиентами. Здесь вы сможете сделать вызов педиатра на дом, а также прийти на очный прием к нашим специалистам в клинике. Бережное отношение к здоровью вашего ребенка и теплый прием малышу обеспечены.


Педиатра вызывают не только для диагностики и лечения вашего ребенка, но и тогда, когда необходимо:


1. Пройти профилактический осмотр. Подобные осмотры являются базой для гармоничного развития малыша. Доктор диагностирует возможные проблемы малыша, а также обозначает области, которым стоит уделить особенное внимание. Также вам могут быть назначены общеукрепляющие процедуры вроде массажа. Подобный осмотр обязательно включен во все программы медицинского наблюдения детей.


2. Первичный осмотр грудничка также может происходить прямо у вас дома. Именно тогда мама впервые получает профессиональные рекомендации по кормлению и уходу за малышом. Следование подобным рекомендациям гарантирует вам отличное здоровье ребенка. Не забудьте уточнить все те вопросы, которые вас особенно интересуют.


3. Если ваш малыш уже подрос, и ему необходима справка для учебного заведения, будь то ясли, садик или школа, то мы также можем провести осмотр на дому. Не нужно обходить множество врачей и согласовывать время встреч. Теперь достаточно вызвать врача в удобное вам время домой, и он сделает все необходимые документы. Кроме того, мы также предоставляем справки и для бассейнов.


4. Различные типы вакцинаций также могут быть проведены на дому. Мы проводим вакцинацию в соответствии со всеми нормами Всемирной организации здравоохранения. Помните о том, что своевременная вакцина является гарантом защиты малыша от вредоносных вирусов. Сберегите здоровье и сохраните иммунитет ребенка вместе с вакцинацией по нормам Всемирной организации здравоохранения.


5. Использовать программу годового обслуживания. Для экономии ваших средств, мы создали специальные программы для детей от 0 до 1 года и от 1 года до 2 лет. В такие программы входит не только запись к лору, но и посещения педиатра, ортопеда и окулиста. Кроме того, мы проводим регулярный забор анализов на дому, УЗИ, делаем кардиограмму и массаж. Периодичность осмотров зависит не только от состояния ребенка, но и от его возраста.


Если вы заботитесь о здоровье своего малыша, доверьте его настоящим профессионалам – команде клиники UMC.