Транспортировка катеров и яхт

Транспортировка катеров и яхтНа сегодняшний день Монако является настоящим райским уголком, располагающимся на побережье Средиземного моря. На данной территории проводят свою великолепную жизнь миллионеры из любого уголка земли, а большинство из них занимаются вложением своих денежных средств в яхты для получения удовольствия от наслаждения морскими путешествиями. Несмотря на это, в зимний период времени богатым людям приходится заниматься перевозкой собственных яхт в наиболее спокойные воды, к примеру, во Флориду.

Для многих любителей яхт транспортировка катеров осуществляется при помощи традиционного метода, на верхней палубе судна грузового типа. Но все же данный способ для перевозки яхт и катеров не обладает высокой популярностью в связи с отсутствием надежности, потому что самое малейшее сопротивление ветра может оказать критическое воздействие на состояние яхты. Сегодня компания Моряк предлагает информационный портал для моряков, где можно найти много информации об услугах: от перевозки катеров по самым приемлемым ценам до огромного ассортимента запасных частей и комплектующих для кораблей и катеров.

Уже на протяжении 10 лет компания «Dockwise Yacht Transport» играет роль ведущей фирмы, которая занимается перевозками катеров и яхт. Организация имеет в своем арсенале специализированное судно «Yacht Express», полупогружного типа. Данный транспорт обеспечивает перевозку катеров между самыми главными мировыми портами.

Компания предлагает своим клиентам индивидуальный подход по планированию транспортировки яхт, учитывая при этом любой пункт назначения, который необходим тому или иному клиенту. Первый рейс компании состоялся в 1987 году. После этого «Dockwise Yacht Transport» перевезла более 12 тысяч парусных и морских суден в самые разные уголки мира.

В результате необходимо сказать, что за отдельную плату владельцы яхт и катеров могут находиться вместе со своими суднами при их транспортировке. Благодаря данной возможности можно контролировать погрузку и выгрузку своей яхты.