Революция в сфере медицины

Лазерная шлифовка лица – это поистине революционное свершение в сфере медицины и косметологи. Данная технология позволяется сделать заметные изменения в областях, где происходит омоложение кожного покрова!  Во время процедуры с поверхности кожи происходит удаление старых кожных микрочастиц, на месте которых образуются новые и молодые. 

Устранение частиц происходит равномерно с отдельных микро участков, каждый из которых не превышает долю одного миллиметра. Кожный покров в месте обработанном лазером обновляется уже после первой процедуры, но участки, соседствующие с ним остаются целыми. Эта процедура помогает достичь максимального эффекта при минимуме болезненных ощущений. Это способ так же носит название, как «фракционная лазерная шлифовка» и у него достоинство состоит в том, что кожный покров, который не подвергался лазерному воздействию, быстрее восстанавливается после данной процедуры, из за чего реабилитация кожи происходит усиленными темпами.

Лазерная шлифовка лица - это процедура, которая стимулирует выработку коллагена. Заново созданный коллагеново-эластиновый каркас придаёт коже плотность и упругость. Кожа выравнивается и становится гладкой и ровной.

Через неделю происходит омоложение лица, разглаживаются морщины, сформировывается «молодой» овал лица, повышается тонус кожи, пропадает пигментация, кожа в области глаз, шеи и декольте подтягивается. Очень хорошо поддаются шлифовке рубцы и шрамы. Каждая последующая процедура это и благоприятное изменение усиливается.

Лазерная шлифовка великолепно омолаживает лицо (включая верхние и нижние веки), шею, декольте, руки и другие участки тела.

Сеанс длится в зависимости от площади обрабатываемой зоны и решаемой проблемы. Иногда требуется от одной до четырех – пяти процедур.

По окончании процедуры возможен незначительный отёк и покраснение кожи, сохраняющиеся в течение двух-трех дней. Обычный макияж наносится на следующий день после процедуры. Необходимо не попадаться в область с прямыми солнечными лучами, а так же оберегать свою кожу с помощью специальных защитных средств, например кремов и лосьонов. Через четыре дня кожный покров становится естественного оттенка, цвета, как будто после принятия солнечных ванн, то есть загара.

Результат после фракционной шлифовки кожного покрова похож на результат после сплошной шлифовки, но имеет гораздо меньшую степень травматизма. При опыте, как западных специалистов, так и отечественных, после того, как проводят эту операцию, происходит колоссальный омолаживающий эффект.

Достоинства процедуры:


- Явный эффект уже после первого раза;

- Не требующая специальной подготовки процедура;

- Малые сроки для реабилитации;

- После процедуры нет необходимости менять свой привычный рабочий график и ритм жизни;

- Процедура лазерной шлифовки лица достаточно безболезненная, проходит без дополнительных осложнений;

- При лазерной шлифовки лица кожа повреждена минимально, не наблюдается побочных эффектов.