Новый Круз универсал пришелся по нраву россиянам

Долгие и упорные годы разработок профессиональных инженеров компании Chevrolet наконец-то принесли свои плоды, в связи с чем, на достояние общественности был вынесен представитель нового модельного ряда – Cruze Wagon. Отличная маневренность, изысканный дизайн, всепоглощающий комфорт – это далеко не полный перечень эпитетов, которых достоин этот автомобиль.


Для тех, кто хочет послушать свою любимую музыку, воспроизведенную в отличном качестве, разработчиками предлагается специальный гаджет, который называется My Link. Данная инновация состоит из шести динамиков и музыкальной системы, разработанной с учетом самых передовых технологий. В базовом варианте модели покупатель сможет найти множество приятных мелочей, таких, как подогрев сидений, кондиционер и др. Благодаря нестандартному внешнему виду и отличной эргономике салона, новый Круз универсал можно с уверенностью назвать редким представителем автомобилей этого класса со столь хорошей эргономикой.


Что касается выбора комплектации ходовой части, то он не настолько велик, как хотелось бы - механическая трансмиссия присутствует в обеих версиях двигателя, рассчитанных на 1,6 л и 1,8 л. Дизайнеры постарались и над внешней отделкой авто. Фронтальная часть автомобиля заметно модернизировалась. В ее особенности можно включить существенные аэродинамические изменения, такие, как сильно скошенное стекло, ведь оно позволяет существенно улучшить ходовые характеристики модели. Галогеновые фары, семнадцатидюймовые диски и ниши, расположенные под противотуманными фарами подчеркивают индивидуальность и неповторимость, ну а зауженная крыша и спортивные черты кузова завершают гармоничный образ автомобиля, способного шутя покорять любые пространства.


Высокий уровень и внутренней отделки, типичный для автомобилей Шевроле приятно удивило использование высококачественного материала даже в базовых вариантах автомобиля. Системы безопасности модели не оставят равнодушным даже самого взыскательного автолюбителя. Комплектация авто Cruze Wagon отличается высоким уровнем надежности. С помощью ряда систем безопасности вы можете быть спокойными даже во время возникновения неприятных дорожных происшествий, ну а система устойчивости будет заниматься отслеживанием положения рулевой колонки и следить за корректностью движения автомобиля.